Прочие дела домашние

Интересно узнать ваше мнение.

Как вы поступаете, если узнаете, что про вас сплетничают: не обращаете на это внимание, пытаетесь доказать, что это неправда; или просто перестаёте общаться с этими людьми?
Ирина Irina
у короткого ума длинный язык
Наталья Рак
Лучший ответ
не обращаю внимания
Я всегда с интересом слушаю сплетни про себя. Если это просто сплетни злопыхательниц, то я посмеюсь и забуду. А если это что-то порочащее мою честь и достоинство, в лицо спрошу у распространителя сплетни, от кого он это узнал и устрою им очную ставку.
Римма Серова
Скорее третье, а то я вспыльчивая- могу и убить!
Zhadyra Sarybaeva
смотря что говорят)) ) тут уж ничего не поделаешь
Юлия Марченко
Мне Не всё ровно что обо мне говорят.... но если сплетник близкий человек, то просто общаюсь "да" и "нет".Слышала бы ты милая, как сплетничают мужья о жёнах и ЧТО они говорят. Услышать такое-сразу развестись....
если про вас сплетничают, значит вы чего - то стоите. неважно чего. уже неплохо
Таня Короткова
Если про вас сплетничают, значит вы - популярны. Просто посмейтесь над ними! И никогда этим людям не доверяйте, а используйте их для разноса информации.
Я просто не обращаю на это внимания, доказывать, значит признать свою неправоту.
Марина Фомина
Перестаю общаться с этими людьми.
один мой знакомый мне однажды сказал, если о тебе говорят, это хорошо, значит замечают.... относись к этому спокойно!
Lady Inred
если о тебе говорят, значит . ты живешь полноценной жизнью (плохо не говорят только . сама знаешь о ком) . а что говорят в принципе это не важно. если совесть молчит, значит все в порядке.
Делаю вид, что мне это неинтересно. Хотя на самом деле внутри кошки скребут.
в нашем мире жизнт без сплетен это уже не жизнь. я сама против этого, но у любого человека обсуждение другого рвется наружуюне обращайте внимание, разве на неоправданную болтовню нужно тратить свои нервные клетки?
На чужой роток не накинешь платок!
конечно в голове моей крутятся кровавые сюжеты физической расправы над этим ничтожеством, а на деле "просто перестаёте общаться с этими людьми"