Прочие дела домашние

Вы бы стали встречаться с мужчиной у которого не стоит член?

Он встает изредка, стали бы возится с таким новым знакомым или ну его нах
Мария Демянюк
у меня был знакомый импотент смешно звучит конечно я первый раз видела такое, и это неприятно, при этом он лезет и не знаешь что делать. он и сам бедный мучается желание то есть, можно конечно возиться если есть особая заинтересованость в виде каких то глубоких чувств, если ее нет то и не стоит, лучше найти чтото страстное и жгучее, что будет вдохновлять а не вызывать жалость или смех
Ольга Гаптулина
Лучший ответ
Ольга Гаптулина и кстати это он меня бросил. хотя я ему посоветовала нормальную книгу по секс. дисфункциям
Нет, конечно. Какой смысл в таких отношениях?
для меня секс не важен. Пусть будет хоть абсолютным импотентом.
Светлана Богуш
Возможно, я с такими встречаюсь, просто не знаю об этом. Но мне пофиг.
Юлия Усова
Т. е. в первую очередь надо знакомиться с членом? И выяснять почему у него не стоит?
Ирина Никонова
Они сами не станут встречаться ни с кем чаще всего ( но не всегда). Потому, как им это неприятно бывает очень в интимный момент.
Так у всех так.... Мужик, беги пока не поздно!!
Ирина Терёшина
Мария Демянюк Что у всех так?
Да он может пугливый просто?
Citizen Cope
Встретила мужчину
Умный, красивый
Ах
Испытала юношескую влюбленность
Но тут сорока на хвосте принесла, что у него маленький...
И влюбленность как то улетучилась
Это вряд ли
Нет баб которые не дают, есть мужики которые плохо просят!!! (Здесь --с точностью наоборот!)
к палке член просто привяжи и все
Нуу
а как долго возиться
Мужика чет жалко..
Мария Демянюк Что тебе его жалко?
Нет
Алёнка Гиена
ну если любишь его то полюбишь и таким да, но два пальчика всегда заменяют мальчика
Юлия Середяк
так это от девушки зависит, все ведь разные
кому-то не важно, кому-то принципиально больше 15ти см, например)))