Прочие дела домашние

Милые дамы, а вы бы стали встречаться с мужчиной, который

Приходил бы к вам в гости с пустыми руками? Кофе купил для себя (я не пью кофе), два раза принёс фрукты, а все остальное время с пустыми руками.. Идёт ко мне на блины, просит, чтобы я сметану купила и джем. Я покупаю, в надежде, что он тоже что то принесёт, хоть шоколадку моему ребёнку, а он ничего не приносит
На халяву ходит пожрать, я б тоже не отказался...
Мриника Ряскова
Лучший ответ
Приходит пожрать?
"Милый" мужчина, что уж говорить.
Валерия Попова
Со временем станет ещё жаднее.
Четкая Джана
А зачем Вы его привечаете?
Вера Бобрик
Мужчины намёков не понимают. В следующий раз ему открытым текстом заявите ребёнку шоколадку, мне чего вам там нравится.
Я бы к себе домой изначально не приглашала. Но, видимо, женщине это нравится.
Ирина Кусова
Нет))). Считайте меня меркантильной но я не выношу жлобов. В вашем случае явный пример никчемного мужичонки.
Видимо считает, что оказывает вам платные секс услуги ))
Ольга Михеенко
Нет конечно и кормить бы не стала и тем более прихоти выполнять
Ну так и Вы скажите конкретно, что надо.)))
Можнте вообще сказать, что Вам кроме того, как он в гости приходит, нравится ещё театр/кино/цирк/прогулки /поездки на выходные / и т д (ну, Высами знаете, что там Впм нравится).
Он или сплавится или будет искать решение)))
Но такие обычно сразу сплавляются других дур искать
Все после свадьбы.
Ога, я тебе ещё не дала, а ты уже неси! По возможности -- мешками!
Если он любимый... Любовь ведь зла.)
Может там секс-отлёт башки....
Я не нуждаюсь, коль позвала, значит надо.
Для первого раза можно намекнуть, что в гости с пустыми руками не ходят, тем более если просят чтобы его там ещё и чем-то угостили, на второй раз угощайте только тем, что он сам принес, принес кофе -налейте кофе, спросит конфеты или печенье -ответьте, что такие продукты у вас покупаются строго во счету для себя и ребенка и на большее просто нет лишних денег, а вообще жлобство у человека- самая плохая черта характера.
Елена Краснова
Я пришёл к тебе с тем же грузом-у меня опять проблемы с холодильником и с пузом... Моя мама варит кофе, может быть подождём мою маму-Подождём твою мать.. Перестроечная песенка вспомнилась дурацкая. Нет, не стала бы, у меня где сядешь, там и слезешь.
София Пю.
альфач - будешь стирать ему трусы, носки
Вс
Вселенная
Тогда уж лучше ребёнку что-то купить. Мужик вами пользуется.
устрой ему очную ставку с новым другом- качком
Я бы не тащила левых мужиков в дом на блины, имея ребенка. И без ребенка тоже.
Был у меня один такой. Даже для себя ничего не покупал. Поэтому он сейчас в разряде бывших. Я же не благотворительная организация.
Татьяна К
Нахаляву все вкуснее )