Прочие дела домашние

Милые дамы, а вы бы стали жить с мужчиной хорошим семьянином, зарабатывающим

очень даже неплохо. Но примерно раз в полгода уходит в запой на неделю, в бессознательное состояние?
Диана Карась
Нет. Не собираюсь быть жертвой омерзительной мне ситуации.
Акмарал Бибатырова
Лучший ответ
Раз возник вопрос, наболело? Решать тебе.. . Есть клиника в Новосибирске на Богаткова, кодируют. Я туда сына возила. 6 лет - ни-ни. . Один раз "сорвался" на 3 дня, сказал -больше не буду..
Галина Щинова
Я не переношу вонючих бухариков.... так что мой ответ очевиден )
...Иди лучше за такого, а то нарвёшься на кокаиниста - вспомнишь про этот твой вопрос))
Nazira ~~~~~~~~~~
не-не-не-не.... не стоит
алкоголизм - это болезнь, и она с годами усугубляется, развивается
Наталья Nata
а чо, лучше с женщиной гулящей безработной, которая раз в полгода выходит из запоя на неделю?))))) )
закодировать мужика и всего делов
И чё? Пусть уходит...
по любви смогла бы.. только я бы его закодировала..
....не знаю, но не думаю. что способ расслабления--- недельный загул в компании шлюх лучше,... а расслабуха нужна
Zulaika Shamshieva
Дааа, привыкли люди все в этой жизни деньгами мерять.... Ну как можно с этим человеком в одной постели спать после того, как насмотришься (и нанюхаешься) ) на него запойного.... фуууу, мерзость, не переношу запаха перегара и ненавижу алкашей. После первого запоя меня б с ним не было. Имхо
Zhadyra& Dastan
Тут нужно смотреть, какой он в запое. Был у нас такой покупатель-тоже в запой раз в три месяца уходил-дрался, пил с бомжами, в магазин в трусах мог за водкой прийти, Не дай бог!...
Человек ко всему привыкает. Это на любителя.
Ма
Марьяна
нет
Гулия Грачева
всего лишь раз в год? пфф, базаришь!
Гуля Бикиева
это все такие мелочи, один раз показать ему на собственном примере как это когда человек в дюпель пьяный неделю и все как бабка отшепчет))))))))))))
Ну так алкоголизм излечим. Главное целью задаться.
Или бьет кулаком в морду бабы?
Aliya Arkenova