Прочие дела домашние

Вы бы стали жить с мужчиной к-рый даже продукты домой не приносит, вы тащите тяжелую сумку, а он не помогает?

Конечно, нет. Я с таким даже не познакомилась бы. Спасибо бабушке, научила в людях разбираться.
Марина Иричук
Лучший ответ
Я бы сказала - в чем дело, чего сумка у меня?? ?
Многие женщины сами такое допускают.
Elvira Leneschmidt
Прям почитаешь, у всех прынцы ну невозможные. . А я стала бы. Если этот заскок у этого мужчины единственные недостаток, то и ничего, пережила бы. Он пусть деньги зарабатывает, а я и сумку загружу, и таксисту заплачу, чтобы авоськи на этаж поднял :))))
Правда, если этот мужик такая никчёмность, что тупо жене помочь не может, и так вообще во всём по жизни, то такое недоразумение я уж конечно вряд ли рядом долго терпеть смогла :)))
Eлена Шудыкина
(((((((Гузель ))))))) нет, он жрет эти продукты за мои деньги
Минуточку! А кто заставляет Вас таскать? ! Не надрывайтесь и всё! Берите пример с любимого! Будет возникать, так и говорите "а я с тебя беру пример, мне что больше тебя надо? ! Тебе не надо - значит и мне не надо! " Только спокойно! Постарайтесь от этого получить удовольствие, пусть он в припадках бьется!
Во-первых, любовь зла.
А во-вторых, никто вас не заставляет таскать тяжелую сумку. Можно сходить в магазин дважды, а можно заставить его составить вам компанию и помочь донести сумку.
Aga,videla takoe.8 marta-tetki na sebe 5 sumok volokut,a muziki rjadom pletutsja.S rozochkoi.
Не знаю... Вряд ли. Я своего "носильником" в магазин беру, пока несёт.
Я не мучиница и себя люблю ))))) и меня любить тоже должны! ))))
Юлия Петрюк
нет, зачем мне такая тряпка?
не! мне мужчина нужен, а не мебель из плоти и крови да еще и со своими заскоками
А что же он тогда делать будет? На диване валяться? Нет уж.
Ксюша Ничик
может он просто не догоняет, сунуть ему сумки в руки и пускай тянет. если отказывается, вот тогда на такого "мужчину".
Мой постоянно работает. Мне его до ночи с продуктами ждать чтоб обед приготовить? Деньги все у меня хожу и не напрягаюсь
А я своему-место в транспорте уступаю! Он на работе устает !
Лола Рашидова
Надежда Я. во дура-то....он так работает,так устаёт,а на собственное авто не заработал,на общественном транспорте ездите....очки розовые сними....
Мужчины делают то, что женщины им позволяют... .
....Н. Доризо... .
"О, как нам часто кажется в душе, что мы, мужчины, властвуем, решаем... .
Нет, только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже.... "
Я бы с таким мужчиной точно жить бы не стал!! ! Да пусть даже носит продукты, с мужчиной бы не стал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Может он не догадывается, что Вам помощь нужна? . Вы сами его попросите нести сумку и конфликт исчерпан. Нужно чаще говорить о том, что Вам хочется, а не ждать, что сами догадаются. Мужчинам нужно всё говорить напрямую и не ждать от них чудес.
Любовь зла....