Прочие дела домашние
Вы сами таскаете тяжелые сумки .затарившись в магазине продуктами питания ?
Никогда сама ничего тяжелого из покупок не ношу: у меня два мужика здоровых в доме. В супермаркете тележку можно выкатить на парковку и ничего не нести в руках. А на базар я только с мужем хожу - он сумки носит к машине. А дома есть кому выгружать - сын взрослый.
Зачем! Есть службы доставки!
Да и покупаем на один-два дня....
Дети есть
Да, сама.
если одна иду в магазин, то конечно несу пакеты
Могу и сама...
нет
а кто, кроме меня? ))
Нет, тяжёлые сумки носит сын. Я же, тяжелее 3 кг. сумки не ношу.
Тяжести муж носит, я понемножку 3-4 раза в день. Больше 1,5 кг поднимать нельзя
через день хожу с пакетиком маленьким
только от места на парковке до лифта и от лифта до квартиры
нет конечно
я тягаю тяжелые вёдра и мешки с огорода и подвала на 5 этаж ((( а ещё тяжелый мёд с пасеки 40 кг ёмкость... (((((((
Я редко хожу в магазин одна, поэтому обычно тяжёлые сумки тащит муж, а я - те, что полегче. На тот случай, если нужно крупно закупиться, а супруг со мной пойти не может, имеется сумка на колёсиках.
Я не затариваюсь продуктами. Беру каждый день что нужно.
Доставка бесплатная в соседнем магазине. На себе бывает тащу, если коту не успела корм заказать лечебный.
Нет, так как после операции нельзя носить тяжёлого более 3 килограмм три месяца.
да если иду в магаз который в 50 метрах от моего дома, если что-то на месяц вперёд то заказ на дом
Курьера вызываю
В нормальном магазине есть тележки, которые можно на улицу выкатить...
Нет конечно, я что бомж!? Есть персональный швейцар