Прочие дела домашние

Почему женщины, до сих пор таскают тяжелые, продуктовые сумки ??!

Почему? Потому что нет рядом мужчин, которые помогут в этом. Потому что женщины пекутся о своих близких, которые заняты другими делами.
Наталья Федорова
Лучший ответ
может у них автомобиля нет.. . может не знают что есть доставка на дом или сумки-тележки для покупок....: -/
мужчины здесь не причем. мужчина не сумки должен таскать, а зарабатывать деньги чтобы было на что эти сумки покупками набивать. женщина сама в состоянии решить проблему доставки покупок не таская при этом тяжестей
А какие им сумки таскать? Еще не придумали продуктов, которые были бы легче воздуха. И мужчин не придумали, которые всегда и везде помогут. Вот и таскаем.... потихонечку, помаленечку.. дотаскиваем до хаты.
Ани Закарян
А есть альтернатива?
я не таскаю.. . я с такой сумкой-тележкой брожу... а из маркетов муж встречает повозки... (я просто не могу)
Для меня мой муж сумки носит. А некторые женщины таскают и шпалы.
Юлия Никто
А что женщина не может уже сумки потаскать? Нравится ей, вот и таскает)
Виктория Котик
Потому что мужья-лабухи.
Ольга Иванова
А может быть просто лень интернет освоить? Мне продукты домой привозят! Вот только что "посетила" Утконоса. Завтра все мне притащит. А в воскресенье мяско прямо с фермы доставят!
Ольга Цветкова
Марина Литвинцева Если Вас не затруднит-не подскажите как Вы заказываете мясо с фермы с доставкой на дом?Буду ОЧЕНЬ благодарна!!!
потому что мужчин не осталось, которые могут помочь. У всех руки пивом заняты
Алсу Фаритовна
одиноки. ленивый муж. нет денег на авто или такси.
Анна Болдарева
Хотят и таскают. А кто не хочет, у того муж таскает. Я тоже раньше все сама, теперь ходим вместе, я пальчиком тыкаю, аон вкладывает и расчитывается, до дому ноносит (или довозит) . Нет, я могу, конечно после работы в магазин заскочить, но не до тяжести.
Ирина Шувалова
Я тоже не таскаю. А вообще существует заблуждение, что только российские женщины сумки тяжеленные носят и в очередях стоят. Так это заблуждение. Во всем мире так.
Только вчера по телику услышал "Счастливые женщины, больших сумок- не носят! "
Если честно, то в наше время, мне кажется, так приятно домой приходить с полными торбами... Правда я -мужчина)))!
я на машине подвозила к дому, а там и муж.
Ирина Серкова
наверное, потому что нет машины, на которой можно было бы довезти все купленное, или нет рядом мужей, чтобы помогли притащить эти сумки...
я не таскаю все тяжелые продукты покупает муж сама только что нить вкусненького прикуплю или питание детское
Потому что у них невоспитанные мужья. Я не таскаю.
Вика Бойко
Потому что Августина Аткинсона рядом нет)
Egipet Egipet
у меня муж всегда за покупками ездит, я ему список, а он мне продукты, он мне деньги не доверяет, боится что потрачу не туда)))
Хотели равноправия
чтоб накормить мужа и детей. продуктовый набор в клатч не помещается, знаете ли.
Olga M.
А я не таскала: мы вместе ездили и всё покупали, а потом везли на машине.
Noneja Eva
у них есть волшебное слово я сама