Прочие дела домашние
Привет! А почему вы до сих пор за компом, а не даче с лопатой в руках наслаждаетесь окружающей природой?
у меня уважительная причина.
У меня тоже, дома ремонт.
Я б с удовольствием - дачи нет.
А у меня дачи нет.... Но сейчас вернется дочка с занятий танцами. и мы - на шашлычки.. . Мясцо уже замариновали...
Только с дачи приехали. Наслаждались теплом, шашлыком и общением.
Мне вообще-то дача не нужна, ну раз вам так хочется, чтоб я там ковырялась, то жду ее в подарок. И лопату тоже.
у меня тоже... у меня просто ее нет
а нам на работу сегодня, а детям - на занятия
у нас нет дачи. если б и была то не в том понятии как рабский труд и пот там должен быть. дача - это отдых!
Потому что на работе...
там и без меня есть кому поработать. А если честно, мне абсолютно не нравится этот земельный участок. Огород возле родного дома мне хотелось обрабатывать - он был большой и весь свой.. . а эту полоску земли рядом с другими такими же даже и огородом-то не назовешь.. . даже идти туда не хочу, не то что работать там...
а зачем?
Хочу на дачу, но погода не летная, может к обеду распогодится....
а у меня слава богу нет дачи и нет лопаты!!!! я на море ХАЧУ!!!! а не на природу или огород!!!!
Анастасия Петрова
Какая ты счастливая,у тебя все впереди!
я бы с превеликим удовольствием, но мне не вывести собаку, а на городском транспорте не получается... ((( вот и сидим тут.
Ну это дело с лопатой должно хоть каким то боком радовать а если по рентабельности соотношение труд -прибыль брать не рентабельно получается Картошку можно купить получается дешевле чем затраченный труд
У меня тоже уважительная)) ) Дачи нет.
потому что вчера был ливень, вот сегодня подсохнет завтра возьмусь за лопату
Ночью дождь прошел!!!
А вы почему за компом? Вообще-то сейчас туда ехать только лук садить. Но я бы всё отдала, чтобы в деревню съездить!!!
не хочу на дачу
дождь на улице
Вы себе не представляете! просто не представляете СКОЛЬКО я ждал от вас этого вопроса.. . я согласен с моими друзьями приехать к вам на дачу =)
не напрягли поэтому дома
дачи нет
скоро там буду, часа ч/з 2.
ах да.. надо бы выбираться отсюда.. а можно узнать, какая у вас уважительная причина?))
Анастасия Петрова
См. ответ Пифа.