Прочие дела домашние

а если женщина будет постоянно таскать домой тяжёлые сумки с продуктами - у нее руки до пола не оттянутся?)))

нормальная длина ног - когда ноги достают до пола,
нормальная длина рук - когда руки достают до противоположного пола.

а если муж позволяет им растягиваться, то ненароком можно дотянуться до соседа ;-)
Kate =0
Лучший ответ
Одновременно с ногами вытягиваются..; -)) Не знала?
Меня Нет
Я - всегда только с рюкзаком!
не до пола, но могут :)
Пока ещё не оттянулись....
Н0
Нина 0Досий
Носи на ...попе!
никогда не таскаю) есть утконос и все. неделю назад на 6400 заказали - теперь только за хлебом ходим. ну до нов года не надо
НЕт, но остеохандроз ей гарантирован ((((
..
....
Как интересно!
Но ...не совсем то что нам надо. Длинные руки в общем неплохо. Но лучше длинные ноги!
Что женщинам надо таскать чтобы ноги удлинились?
************
На Западе продукты на сумках-тележках возят. А если многовато, то заплатили и идут домой, а служба доставки из магазина привезет ваши покупки прямо к дому и поднимет на ваш этаж в квартиру. (за отдельную плату, конечно! )
Эх, сервиз надо развивать, господа, сервиз!! !
Manzurahon Rustamova
Нет ..не должны ...ниже колен не должны . Если ниже, то сумка на пол встанет))
дак надо маленького ишачка завести
Чтобы этого не случилось следует на шопинг брать с собой носильщика, пардон, мужа!
Marjan Djanadilova
А ты попробуй.
Скорее позвоночник согнется
Лена Калинина
разумееться нет
неа, а вот с позвоночником начнутся проблемы. Береги себя))
В течении 10 - ти лет -- до 10 см ( проверено на себе )
Марина Пекарская Вот..хорошо,через некоторое время прямо из дома на рынок дотяншси..не выходя из дома ...
Да запросто! А еще может борода и усы вырасти и что-нибудь еще.. . В общем, постепенно в мужика превратишься, если будешь выполнять его обязанности!