Я сказал к маме, значит к маме!
Анекдот: встречаются два друга, поговорили о жизни, о том о сём. И пожаловался один другому о том, что энурезом страдает. Друг ему посоветовал обратиться к врачу - психотерапевту. Встречаются через полгода. Друг спрашивает: Ну, как от энуреза избавился? Тот ему отвечает: Нет. Но теперь я этим горжусь!
К чему это я? А к тому, что всё зависит от отношения к жизни, в том числе и к своей доле на Земле. Может это его предназначение. У меня тоже муж домохозяин, но я люблю его такого, очень люблю.
Прочие дела домашние
Если мужчина таскает сумки с продуктами и моет посуду, значит его жизнь не удалась ?
Нет, это значит, что ОН настоящий мужчина, который не чурается любой работы, помогает женщине. У меня именно такой муж и я горжусь им.
Ну, это надо мужа спросить. Как он считает, так и есть.
неа) ) Это значит, что ему есть для кого это делать.. .
Все равно рано или поздно семья окажется и убежищем, и главной ценностью в жизни.. . Мой мужчина таскает много сумок.. . у нас немаленькая семья)) ) Посуду, правда, дети помогают мыть...
Мой всё это делает. Ну и чё? И как-то радуется жизни.. . А чё, зря?
канечно
это значит что мужчина очень заботливый и старается помочь)) ) и его жене или маме очень повезло)))
Значит он любит и бережёт свою женщину.
молодец !
думаю, что ДА... мне даже неприятно сказать мужу, чтобы он помыл посуду, а я ведь для чего?!
Ага, а если жена таскает сумки и надрывается, а муж лежит на диване, то конечно удалась!
Почему не удалась? Может он рад и счастлив это делать.!
его жизнь не удалась, если он постоянно торчит на "Ответах" ))),прячась от реальной жизни
Не виноват же мужчина, что его жена красивая но дура и ничего в хозяйстве не смыслит.
@ (Оля) @
То есть жена должна таскать тяжеленные сумки и надрываться,тогда онам безусловно умная...
он помогает жене и это нормально
кушать наверно очень хочет!
Его никто не заставляет) )
А где написано, что это должна делать женщина?) )
А его жене повезло-он её любит и часть домашних работ берет на себя))
Главное чтобы мужчина чувствовал себя комфортно,
что ему есть для кого это делать.. .
жизнь не удалась, если не на что эти продукты покупать!
я думаю совсем наоборот, вот если сумки таскать не для кого, и посуду помыть не закем вот тогда точно не удалась.... это ведь жизнь- и не в пьяных попойках, машинах, и др. ее смысл...
Значит он любит свою жену и заботится о ней.
а может быть он счастливый и заботливый муж)))))))))
Глупый вопрос. Миллионы мужчин делают это и у них всё олично. И карьера и личная жизнь.
не совсем, так это же хорошо! иметь такого помощника по дому.
Папа одиночка.
Главное чтобы мужчина чувствовал себя комфортно, а остальное не важно.
Это значит, что жизнь УДАЛАСЬ не только у него, а еще и у его жены!!!
что за дибилизм. . вопрос вообще не уместен, что, если мужик умеет всё делать сам, то он неудачник????