Прочие дела домашние

Часто вижу как женщины с рынка тащат безумно огромные сумки с продуктами,вот скажите неужели мужчин у них нет?(вн)

Не ну я понимаю мужчины работают,но есть же выходные поехали все вместе и купили все что нужно тяжелое на рынке или в магазине. А уж зелень или что то что нужно будет жена подкупит.Не понимаю,почему женщины так не ценят своё здоровье?
не умеют распланировать неделю и вообще время. В субботу ленятся встать пораньше и мужа поднять, потом в последние часы спохватываются, что скоро муж придёт, а ужина нет и прутся потом за продуктами.
Мы закупаемся 1 раз в неделю вместе и на машине, а на неделе только хлеб и зелень покупаю.
Любовь Шарипова
Лучший ответ
Если у них нет мужчин, то нафига тонны продуктов??? ?
Если есть мужчина, то почему эти тонны продуктов не в багажнике автомобиля?
Это явление, видимо, из разряда "невероятно, но факт" )))))
Ёжик О.о
Лидия Макарова Если в семье нет мужчин, то это не значит, что семья состоит из одного человека. Старики и дети тоже кушать хотят.
А мне его жалко рано будить в выходные и тащить за продуктами, если уж в кои-то веки он дома в выходные...)) ) Да и время его выходных мне жалко на покупки продуктов тратить...)) ) а в будни он уезжает на работу, когда рынок еще не работает, а приезжает - когда уже давным давно закрыт..)) )
так что, я сама справляюсь с покупками...)) ) и для этого не обязательно самой постоянно тяжеленные сумки таскать...)) ) разные есть варианты организации закупок, без привлечения мужа к этому процессу в качестве физической силы...)))
Видимо нет. Или не те мужчины...
Очень занята, редко выбираюсь в магазин или на рынок. Но если уж выберусь, то тащу такие сумки, что лошади оборачиваются.. .
Хочется всё и сразу.
Нету мужчин. А когда были, то и сумки были в два раза тяжелее, потому как мужчины были заняты чисто мужской порчей своего здоровья. Вот и думаем теперь: и на фиг это было надо?
Надежда Лихнер
Рынок, магазин и сумки для мужа эт святое)))))))))
Надя Беркут
Бедные они просто себя не ценят.. надо с молоду учить мужей..
Ириша!!!
есть еще такая штука как.. . азарт, что ли.. .
вроде пойдешь за укропчиком, а нагрузишься так, что этот укропчик и положить-то некуда)) )
мы вроде по выходным скупляться ездим регулярно, но стоит пойти на рынок или в супермаркет - нападает "покупачка". обязательно нужно и то, и это, и вот это тоже) . но я больше, чем в коляску влазит, не набираю. и в руках, если сама, больше 1 пакета стараюсь не носить.. . дотягалась уже...
Всякое бывает.. . В основном мы вместе ездим в магазин, но бывает что и самой приходится. Как верблюд конечно не нагружаюсь, но пару сумок доволоку..
... Вера ...
Наверно, нет. Мало ли таких женщин! Ведь их по статистике больше!
Инна Козлова
а вот фиг его знает, и чего я таскаю такие сумки сама ...
__
_Surgeon _
Ну не знаю.... я в магазин только за хлебом хожу.... остальные все покупки делает муж на рынке.. . его там все знают, все ему лучшие кусочки выбирают.... Так приятно:)))) ) Сидишь дома, а тут дверь открывается и мужчина любимй обвешанный сумками заходит:))))))
и я не понимаю. Стараюсь всегда с мужем ходить за покупками. К тому же мне так проще контролировать кошелек))))
Есть я! И жена не в обиде!
Это всего лишь торговки с этого же рынка товар свой до хаты трелюют. Нормальные женщины, как ты заметила, с мужьями вместе за покупками отправляются.
Карина Умбеталиева Торговки днем не идут домой,а поздно вечером)))
Согласна.
Ну у некоторых и правда мужчин нет. А большинство просто очень любят шоппинг, даже продуктовый. Настолько любят, что не пускают мужчину в сие действо.
При чем туи мужья?
У меня редко получается без тяжелых сумок из магазина возвратиться.
Обычно мы с мужем на выходных за продуктами ездим. Но среди недели то одно, то другое надо купить. Иду в магазин и потихоньку, по чуть-чуть набирается тяжелый пакет. И что теперь мужа с работы из-за этого выдергивать?
Они мужей берегут
Пока мужчину уговориш, можно два раза туда иобратно!
Виктория С
Либо женщина без мужика, либо мужик просто не ценит свою женщину и считает что она лошадь ездовая