Прочие дела домашние

мужчина добытчик? а почему из магазинов женщины огромные сумки с продуктами прут?

Ну так и уголь добывают мужики, а женщины вагонетки с углём отгоняют - так же и с продуктами
Ksyusha Tkach .....
Лучший ответ
ну ведь всегда ж это было.... я лично этому не удивляюсь.. и именно в наше время и именно по сегодняшним магазинам и потребностям семей и умов женщин..
Ксения Огнёва
слава богу не таскаю.... мне муж приносит.
Aika Muslima
Утегенова Камила а у меня вот муж занят и приходится из машины в квартиру тащить
Так было, так есть и так будет.. . Для тех, кто не пользуется интернет-магазинами.
Нина Сарнаева
Я одна по магазинам не хожу, муж всегда ходит со мной и он носит сумки, пакеты. Или я сделаю покупки а он приезжает и забирает меня.

А так я думаю что женщины не доверяют мужьям ходить по магазинам. . Один раз я доверила мужу купить селедку, купил совсем не то. А если я сижу дома мужу составляю список продуктов. Тогда так он сделает покупку без ошибочно
Утегенова Камила а я сама себя привожу и отвожу, но все равно сумки и не собираюсь ждать когда это муж там приедет
С чем бы она ходила если б мужчина не зарабатывал деньги?
Не знаю.... Наверно не умеют с мужчинами обращаться)))) У нас затарка холодильника - мужская обязанность, а я готовлю..
Катюшка **
Деньги - это добыча, а продукты - еда
Просто любят шляться по магазинам. Да и прут за счет добытых мужчинами денег.
Потому что глупые)) ) планировать не умеют, благами цивилизации пользоваться ума не хватает)))
Ольга Никитина
Мужчины вслед за женщинами организовали свое движение. Феминизация, называется.
Мила Тоцкая
я никогда не ношу сумок
Ольга Малсби
Хм.. . Действительно, зачем прут? У нас сумки с продуктами прет машина- наша, такси (когда своей не было или по каким-либо причнам не берем ее) или машина доставки продуктов на дом (многие супремаркеты оказывают такую услугу, не только пиццу нынче на дом привозят)) ) Да и основательно затариваться ездим 1-2 раза в неделю (как раз на эту 1-2 недели) . А всякие мелочи типа хлеба, молока и печенек к чаю можно купить в магзине около дома и переть ничего не придется. Да и те не таскаю обычно, т. к. не люблю по магазинам ходить одна- либо с мужем, либо он идет без меня.
мужчина добывает, а женщины прут....
а если бы пёрли маленькие сумки, то ныли бы что денег мало- муж пиздюк ленивый, работать не хочет и так делее...
А мне муж запрещает носить тяжести, могу купить мелочь всекую, не больше 3 кг, а так все он.
Утегенова Камила а я не могу каждый раз мужа ждать, если раньше заканчиваю
Потому что мужчины в это время добывают....)