Я на завтра, считай собралась. Банка кабачковой игры, батон хлеба, ну, чтобы съесть сколько съем. 1,5-литровая бутылка простой питьевой воды. Пакет из разных соков порционных. Печеньки. Это правда, все на несколько дней.
Сколько не езжу, а редко вижу, чтобы сумки были большими. Не у всех же есть столовая или кого не устраивает общепит.
Прочие дела домашние
Я вот удивляюсь, почему не все носят огромные сумки с едой на работу?
Возможно, большинство людей возят с собой еду на один раз, а не на несколько (как Вы). Тогда и в небольшой сумочке поместится.
Это сухомятка какая-то, а не еда.
Либо брать с собой нормальное второе блюдо в ланч-боксе, и там его разогревать, либо обедать в нормальной столовке, суп за 50 р. съесть. И пакетики овсянки должны быть всегда с собой, если желудок забастует. Чай, минералка, печенье, конфеты - в любом офисе присутствуют.
Кабачковую икру не взяла бы, рискованно, если испортится.
Батон хлеба одобряю, нарезанный.
Соки - однозначно, против. Не могу их пить, химию чувствую и переизбыток сахара. Лучше свой компот сварить.
Я хищник, у меня клыки есть, мне нужна белковая пища. Поэтому кусок мяса (нежирная колбаса, вареная курица) должен быть.
И перекус надо организовывать не реже, чем каждые 3 часа. Хоть печеньку съесть или бананчик. Порадовать свою поджелудочную и желчный пузырь.
Батон хлеба одобряю, нарезанный.
во многих конторах запрещено носить еду, в офисе не должно пахнуть столовкой, печеньки и чай и конфеты, вот и все . что могут себе позволить операционистки в банке
Ішкі Саясат Бөлімі Риддер Қаласы
Сочувствую. Не кушать много часов, а конкретно целый день, вредно.
Поэтому ты носишь 52 размер, а не 44)).
У меня на обед салатик без майонеза и кусочек рыбки. Всё умещается в клатче)))
Ішкі Саясат Бөлімі Риддер Қаласы
Я рыбу не ем, а 2-мя бутербродами с сыром но без масла не наелась.
Обжора ты... Сдам в органы... Суши сухари...
Ужас). У большинства есть где перекусить, не понимаю этой возни с туесочками и баночками).
Ішкі Саясат Бөлімі Риддер Қаласы
У нас тоже есть, но меня не устраивают условия, я вегетарианка, а там без выбора, а я бы очень избирательно выбирала в нашем учебном заведении. Получается, буду переплачивать, поэтому отказалась.
Они не на работу едут...
Мужу собираю на сутки большую сумку: большой контейнер с едой- поесть три раза, контейнер с салатом, колбасы 0,5 кг. ,батон, кофе, печенье, конфеты, фрукты, овощи. Сыну на ночную работу- средний контейнер с едой. 5 бутербродов с колбасой, чай, печенье, фрукты. Мне, когда работала сутками хватало раз в 10 меньше.
Ну вы сами же и ответили на свой вопрос: вы завтра с большой сумкой это всё привезете в офис, а потом будете ходить с маленькой сумкой и подъедать эту историю.
А вода в офисах в кулерах есть, зачем таскать бутылки.
Ішкі Саясат Бөлімі Риддер Қаласы
У нас кулера нет.
У большинства людей питьевая вода есть на рабочем месте, соки тоже многие не пьют - обходятся чаем и кофе, которые так же есть на работе. Так что из перечисленного вами люди привозят только что-то к чаю и собственно сам обед. Если возить с собой одну порцию в день, то большая сумка не нужна, и в маленькую всё влезет.
Ішкі Саясат Бөлімі Риддер Қаласы
Понятно, а мне надо разнообразие, чередую чай и сок. Воды у нас нет, разве что только из-под крана.
Берут бутерброды
Ішкі Саясат Бөлімі Риддер Қаласы
Я 2-мя бутербродами не наелась. Поэтому еще хлебцы беру.
Вот есть же женщины в русских селеньях... у меня и муж столько не схомячит
Ішкі Саясат Бөлімі Риддер Қаласы
Я же говорю - на несколько дней, я еще и упаковку хлебцов не упомянула.
У кого то пакет вермишели китайской, на работе кипятком залил и нормально. Кто на сутки на дежурство идёт, тогда наверно не одну сумку несёт....
У нас в офисе несколько кулиров. Чай, кофе, сахар за счёт компании. Ношу только обед в контейнере
Ішкі Саясат Бөлімі Риддер Қаласы
У нас кулера нет, что до чая, то я пью не любой, думаю все равно бы свой носила. Но мне постоянно чай надоедает, для разнообразия ношу еще и соки.
Тут некоторые наоборот, с работы тащут огромные сумки с едой
это дорого ходить в столовую
У меня есть коллеги которые в обед не едят. Иногда только видел за кофейком. Причем работа не сидячая.
Вам, дуракам, написали, что все это на несколько дней, а вы человека обжорой обзываете.
не каждому єто по карману