Прочие дела домашние
вот женщины всё норовят чтобы им сумки с едой ( ясно дело не более 5 кг одна сумка) кто то таскал...типа тяжко
а вот 20 килогаммовых детей таскают на ура...и не жаль себя то...?Когда такое дитя - минисумоист на руки лезет - а вы тягаете....без спины ж легко остаться из-за капризов детей
5кг. это конечно не тяжесть, я частенько по более таскаю. ну сумки всё таки далеко тащить приходится, а ребёнка дома по комнате потаскал немножко и всё.
Я все и сумки и детей стараюсь возить на машине ))))
ДА И ТАСКАЛИ И БУДЕМ ТАСКАТЬ. ЭТО МОЙ РЕБЕНОК, А НЕ СУМКА С ПРОДУКТАМИ.
не ношу ничего, тяжелее 1-го кг, я себя люблю ...детей нет, есть племянник 14 кг, но он уже не проситься на ручки.... носила кота своего в ветлечебнице, его врачи таскали, он тяжёлый (8,5 кг) , но на рентген я сама понесла, там пару метров всего.... руки потом неделю болели.... (((
я таких сумок не таскаю .. как бы мне столько еды, что продуктов не дотащить, не нужно )))))) а ребенка таскала, потому что это святое и если надо - значит надо ))))
А вопрос...?
Маржангуль Бижанова
вопрос - и не жаль себя?
Не таскала никогда ни сумки, ни ребенка. Я очень изнеженная особа в этом плане)) ) Ну люблю я себя)))
Своя ноша не тянет. Еще ведь и ребенка таскают по другому. Берут на руки, прижимая к груди, Вес распределяется почти равномерно, а когда сумку тащишь. , она ж позвоночник в одну сторону только перекашивает, Я короче уже давно с рюкзачком хожу за продуктами.
Ирина Мартышова
а я носила ребенка в кенгурушке... у меня спина больная. Больше 500 метров просто не выдерживаю.
И не объяснить позвоночнику, что есть сумка, а что есть ребенок. Один хрен все болеть начинает
Таскаю все... и сумки и ребенка... мне не сложно... это мой вклад в семейную жизнь... можно сказать... Когда себя становится жалко могу позволить себе полентяйничать... муж поможет ( его сильно не напрягаю - о-о-очень тяжелая работа).
Женщинам нужно меньше жрать !