Прочие дела домашние
Почитала на форуме одном как яо ругают мужчин несущих и женщин отдающих нести свои дамские сумки. Ваше отношение к этому?
А мне всегда приятно, когда мужчина стремится помочь мне что-то нести, пусть даже и дамскую сумочку. Потому что, лично я, предпочитаю сумочки, типа "всё своё ношу с собой". А весит такая сумочка не мало. Да и глядя со стороны на чьего-то галантного мужчину, ничего плохого сказать не могу. А ругают, по-моему, завистники)))
Мне не нравится такое, смотришь и мужик несет сумочку, там же не тяжести, можно и самой нести - это мое мнение, но каждому свое, как говорится)))
Нормально отношусь к такому, если я устала, а ему не трудно, что плохого? он от этого геем не станет)
мне если честно пофиг, но если там сумочка клатч-совсем невесомая - нафиг ее мужику давать? меня это веселит, сама свою сумку ношу - я не немощная, сама могу справиться.
ну мне неприятно такое видеть, скажем так. ведь это некрасиво. но это лучше. нежели баба тащит авоськи 10-ти килограммовые, а мужик рядом плетёЦЦо с пустыми руками. Лучше уж таких ругать.
это нехорошо, и женщина просто не должна этого допускать-считается что мужчина, идущий с женской сумкой -либо алкаш, либо нетрадиционный. Ну это же часть туалета дамы, все равно что мужика в колготки одеть
У меня в сумке есть ещё сумка для мужа - продуктовая.
Моя ему не идёт, боюсь, от геев потом его не отобью)))
Спокойно к этому отношусь.. . Иногда мне в сумку сын с мужем столько всего наложат, одни документы мужа с магнитолой, ключами и прочими машинными прибамбасами чего стоят.. , что плечо отваливается. Ноя сама ни когда ему не отдаю, часто даже сопротивляюсь, но он сам отбирает когда мне тяжело. Главное меня и его это не смущает, а что думают другие мне глубоко по..)))
я люблю большие сумки
иногда в моей сумке 3-х литровая банка сока, буханка хлеба и ещё какая-то снедь
Так что, встретивший меня муж не должен это нести ? )))
На такого мужчину противно смотреть как минимум. На то это "дамская" сумка, чтобы ее несла женщина.
смешно, однако
А я ни разу такого не видела.
Ничего страшного в этом не вижу, тем более что я в положении и бывает так что после прогулки с ребенком совсем вымотанна, ведь из за ребенка столько всего с собой таскать приходится или по дороге что то покупается. От того что муж понесет мою сумку он не сломается, тем более что он вполне способен понять такие простые вещи и рад оказать мне помощь, и сделать тем самым очень приятно.
Это моветон.
на чужой роток не накинешь платок... .
ну нравится паре так и пошли все НАХ!
мне странно. .
но ругать, тем более яро.. ну нет.. не буду
Личное дело каждого, осуждать никого не берусь.... Но свою сумочку ношу сама, ибо ДАМСКУЮ сумочку должна носить ДАМА....
Я мужиков даже в женской одежде встречаю порой.
А меня просто выворачивает наизнанку от этого шоу!!!! часто на работе выхожу на улицу и вижу как мужики несут женские сумки. и при том при всем эти сумки отнюдь не забиты продуктами, а так просто дали им в зубы а они и тащать, фу.... аж противно. я свою сумочку могу мужу дать на пару секунд, и то сразу обратно. а продукты надо носить в пакетах и хозяйственных сумках. кстати, сколько бы не было у нас багажа или пакетов я всегда ношу только свою сумку, все остальное несет муж и это правильно
ну если мужчина идёт по улице со своей девушкой то ни чего странного тут нету а если без девушки но зато с сумочкой то мужчина скорее всего не такой=))))