Прочие дела домашние

А есть такие женщины, в которых вы чувствуете угрозу вашим отношениям с мужем?

Не обязательно она к нему липнет или он на нее смотрит. Они могут не знать друг друга, но вы 6м чувством догадываетесь, что их нельзя знакомить?
Ангелина Ляхар
Его бывшая жена нас доставала. Пока третий ребенок у нас не родился)))))
Елена Круглова
Лучший ответ
Да я бы с ума сошла, если постоянно чувствовала эту угрозу за столько лет нашей совместной жизни.
Тем более по работе он со многими женщинами общается, многих из которых я вообще не знаю.
Страшно жить с человеком, которому не доверяешь, и которого во всем подряд можно подозревать.
Нет пока вроде бы)))
да и я бы сошла с ума, мой муж по профессии бухгалтер, так вот их было два мальчика среди 40 девочек и работа тоже среди баб, так что за всеми не уследишь . пустила все на самотек :))
Юля Казак
а моя подруга действительно липла в молодости к моему мужу-у меня антипатия к ней не исчезла...
Елена Парахина
Женщины генетически чувствуют угрозу со стороны всех половозрелых самок в области досягаемости.
если и была такая, то поздно) он все мое окружение знает)
нет: -)
нет, я узнАю обо всем последней наверняка ))))
Нина Чайка
да я чувствую таких дам.. . даже и не знакомых...
Нет таких ) Скорее муж всех своих знакомых видит, как угрозу )))
я ее с говном съем
Пока все спокойно на горизонте))
Нету тех кто к нему липнет (он не дает повода) и нет тех к кому он липнет))))) все кто меня знают, будут до Усмерти боятся моей мести даже от взгляда косого))))) )
Но есть моя мама которая всегда сует нос, что и как нужно делать, я конечно все контролирую, но порой она не только нос сует но и язык)))))
Юля Соловьева
Может это покажется странным, но у меня нет подруг когда у тебя семья какие подруги?
Было один раз, но я чисто интуитивно почувствовала, что он может начать ей импонировать.
Аня Обломий
пока нет такого, но если что оба пострадают
пока что не встречались такие...
Нет я в себе уверена