Прочие дела домашние
Отношения между отцом и матерью в вашей семье отразились на ваши отношения с мужем? Повторяетесь?
Похожи, мой муж такой же спокойный, добрый, неприхотливый, как мой папа, а я люблю покомандовать, как моя мама, и у них, и у нас прекрасные отношения и долгие браки.
Ничего общего.
У нас своя семья и свои отношения.
Они развелись в мои 14. Теоретически и мы можем такой фортель выкинуть.
А так - нет.
Частично)
даже в гороскопах: мама с папой - козерог и лев.
А у нас я лев, муж козерог.
Да - модель семьи как в семье моих родителей.
А у нас я лев, муж козерог.
Юлия Усова
привет!вот и я замечаю,что есть такое
Нет
Отразились отношения бабушки с мамой
Свекрови с невесткой))))
Отразились отношения бабушки с мамой
Свекрови с невесткой))))
Совсем поооолная противоположность. Не хочу повторять их ошибок.
херня всё это! у моей мамы не было мужа.
у меня уже второй. всё нормально. никаких комплексов.
старалась не повторить их ошибок.. 20 лет получалось.. а результат все равно, как у них ((((
есть такое дело, он гибкий и дипломатичный, я прямолинейна и достаточно жесткая, могу вспылить, зато в критические моменты я быстрее принимаю решение и беру многое на себя, но, если уж он рыкнул, дальше лучше не продолжать, а то будет взрыв на макаронной фабрике
Да. Модель семьи очень похожа на родительскую. Надо сказать, у них счастливый брак. Так что ничего против не имею)
Совершенно по-разному.
Конечно, повторяются: мои родители всегда друг друга очень любили и уважали, мы тоже стараемся....)
да бывает, и вообще часто дочь повторяет в своей семье свою мать и аналогично - сын. но есть у меня такой факт, моя тетя - добрейшей души и сердца женщина, со своего мужа пылинки сдувала всю жизнь, хотя он не подарок, а вот их дочь.... монстр, злейшая, агрессивнейшая мужененавистница. в результате - всю свою 45 летнюю жизнь - одна.