Прочие дела домашние
если сравнить вашу семью и семью ваших родителей
в какой более гармоничные отношения.Повторяете ли вы ошибки родителей?
В моей более гармоничные. Но ошибки повторяю!! ! Потом убить себя за это готова! Какая же я дура иногда! Как он меня терпит? Тварю не простительные вещи, как родители! Они и развелись, да так, что весь подьезд на "ушах" стоял! Правильно говорят, хотите женится (выйти замуж) - посмотрите как живут его (её) родители. Я когда замуж выходила - посмотрела, а сама дура-а, ой дура-а...
у моих родителей ошибок нет. у нас прекрасная большая семья. и наши с мужем отношения типа как у наших родителей. даже еще лучше )
Наши семьи разные. Разные традиции и привычки. Много нового незнакомого превнёс муж. Некоторые ошибки мы всё же повторяем, никак не избавимся. Это в плане ведения хозяйства - зготовка продуктов на зиму и прочее.
Мои родители в этом году отметят 40-летие семейных отношений-РУБИНОВУЮ СВАДЬБУ! А мы пока вместе всего 12 лет, причем у меня это второй брак! Хотелось бы прожить остаток жизни с мужем, но не все мне нравится в семье родителей.
Зачем повторять? Я своих наделала...)))))))))))
Все три семьи (моя, моих родителей, родителей мужа) - одинаково гармоничные, жизненные сценарии их не грех и повторить! :-)))
у нас разные отношения. но я лично мечтаю через 25 лет смотреть друг на друга как мои родители. более влюбленных людей я не вижу даже среди молодых устоявшихся пар. а трудности бывают у всех
Я кое-что взяла из семьи своих родителей, но у нас более теплые и нежные отношения. Мы не боимся это показывать.
наверно пока в нашей... у нас у обоих родители развелись когда мы оба были маленькими (мне 3 мужу 2 года). поэтому стараюсь не повторять их ошибки, не хочу развода. мы вместе уже 10 лет, поэтому родительский стаж уже переплюнули-)))
небо и земля
когда вижу, что начинаю повторять ошибки своих родителей, то стараюсь включить голову, а не подсознание-и останавливаюсь...
те какая разница
Пока не повторялись (СЛАВА БОГУ)