Прочие дела домашние
А кто в Вашей семье больше любит сладкое: родители или дети?!!)))
У меня лидер по этой части - муж. Я уже и прятала, чтобы было, что гостям к чаю подать, так он все мои секретные места пронюхал. Уничтожаются все запасы сладкого буквально в первые сутки после поездки в супермаркет. А если сама испеку, в первые 3 часа. Да, ладно, я уже рукой махнула. Пусть кушает, он у меня хороший, заслужил!
У нас папа с дочкой.
Вот любители, им только дай.
А мне что есть, что нет))))
Вот любители, им только дай.
А мне что есть, что нет))))
Одна родитель и одно "дитё"..;-))
Улпан Нурымжанова
Ничё се....Дитятко....))))))))
У нас сладкое любит папа и сынулька, хотя почти до 4х лет он сладкого не ел, зато теперь восполняет этот пробел....
Дети, и это так всегда бывает - не приучал ребёнка к сладкому, сам не ешь, он всё равно будет есть его больше, ибо ребёнок тянется к запретному, а если сам ешь, и ребенок с тобой по-любак, значит будет есть по жизни сладкое больше, чем ты, когда начнёшь заботится о зубах, здоровье:))))))))))))))) Дети в огромном большинстве едят сладкое больше, чем их родители!:))
родители)).... ребенок больше крекеры уважает несладкие)).... а эклерчик проигнорирует... .
Доброй ночи!!
Улпан Нурымжанова
Доброй ночи, Лина! :-))
Ну как сказать?!))) ) Когда покупаю сладенькое и оставляю на столе, то суток не проходит, как детишки все похомячат.... Ну а стоит купить батончики, так папашка их ныкает в своем укромном местечке сразу и хомячит их в одиночку с чайком....))) ) Мама (т. е. я) лопает сладенькое на работе))) ) В общем, все сладкоежки!!!)))
Улпан Нурымжанова
Сама сладкое люблю..))))
Приветик!!!
Это наш общий продукт.
Никто. Только гостям покупаем.
Вся мужская половина в нашей семье - сладкоежки, включая отца семейства.
Дети, но взрослые они ведь как дети, но большие, они умеют уступать.
И мамка и детки, мамка уже прячет и ест из под полы, а то ничего нельзя урвать.
Мы все дружно подсели на "Коровку" с чаем.