Прочие дела домашние

А в вашей семье какие любят...

Жанара Слямова
В нашей семье любят пирожки, плов, шашлык, салатики разные, мяско отварное, тортик домашний...))) Вобщем всё,что ВКУСНО ПАХНЕТ и вызывает аппетит... А эта... ЭТО... Ну простите, кроме позывов к рвоте не вызывает ничего..)
Наташа Иванова
Лучший ответ
Мне с угрём больше нравятся. . с копченым.. . :)
В моей семье роллы люблю только я. А нравятся многие, например: Акари, Фудзи, Эмаги, Калифорния найт.
Я больше суши или сушими люблю. Роллы только сладкие нравятся, но это уже, наверно, извращение ресторанов и кафешек, а не настоящие :)
Натали Щ.
я не запоминаю название, дочь обычно заказывает, а я ем все подряд))
Елена Шитова
никаких ..
Елена Белик
больше любим, когда муж готовит сам. обязательно в роллах красная рыба, огурчик, сыр, а там дальше по настроению- фрукту обязательно добавляем, например, авокадо или киви, помидорку, салат по настроению... по-разному в общем, но 3 те обязательных ингридиента есть всегда. для разнообразия вместо рыбы креветки или крабы бывают, но как дополнение к тем роллам, а не вместо)
нет, я не могу это есть вместе, я каждый ингредиент по отдельности могу скушать, так же как и селёдку под шубой - всё по отдельности ем, а салат НЕНАВИЖУ!!! !
никакие-у нас селедку под шубой любят и мяско запеченное))
Диана Милюхина
все, кроме острых.
Не любит только муж
Иарьскл
с капустой и мясом.
Филадельфию
саке маки
мы это не едим, не нравится!
Никакие. Не люблю эту ерунду)
никакие.... не едим мы такое, но пробовали всякие... у меня братишка в японском ресторане работал
А.
Ася .