Прочие дела домашние

Любят ли в вашей семье отмечать ДНИ РОЖДЕНИЯ?

Вот в нашей многотысячной семье, под названием СДД, сегодня родилась маленькая девочка - Оленька Веденеева))) Оленька, разреши поздравить тебя с таким светлым праздником))) Всего хорошего тебе вдоволь))) Море счастья или даже океян)))
Дорогой Петя и все мои несравненные дрУги)))))) Я просто счастлива)))) Всем спасибо за такой праздник)))))
Alya Martynova
Лучший ответ
Моя семья -это я и кот домашний средней пушистости. Некому отмечать. Я свой забыл а кот не говорит-скрытный такой стал.
Алёна *****
добавить абсолютно нечего
Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла ,
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают ,
Стороною обходят враги,
От души я вам счастья желаю ,
Долгой жизни, здоровья, любви !
___..*..___..*..___..*..___..*..___

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ОЛЕНЬКА !+!+;-) ;-) ;-)

___,,,*,,,___,,,*,,,___,,,*,,,___,,,*,,,___
Приветствую твой день рожденья
И посылаю поздравленье,
Любимой будь среди друзей
И счастлива в семье своей!
Татьяна Мазина
Олечка, сегодня весь твой день... с днем рождения!!!!
Оленька!!! Счастья всей твоей Семье!!!
Вера Смолина
Как- то со временем, этот праздник притупился, а неторые его ещё называют "со слезами на глазах, с седеною на висках" , может поэтому и настроение в этот день не то.

А тот кто в самом начале пути - ему чистой дороги, светлых дней, чтоб не заблудиться и не свернуть!!!!
Самара @
отмечаем в семейном кругу, тихо
любят, да причем все вместе
у меня вот тоже был день рождения, так все друзья поздравили и реальные и виртуальные!

Богат не тот кто всё имеет.
И получает всё с полна
Лишь тот богат кто не стареет
Душой и сердцем никогда
И тот богат кто в жизни нашей
Шагает смело лишь вперёд
Всё трудное преодолевая
Не вздрогнет и не заревёт
Кто не осудит человека
И клеветать не будет зря
Лишь тот богат чьё сердце любит
И вечно добрая душа !!!

С днём рождения
Света Котова
ОЛЬКААААААААААА.... ПОЗДРАВЛЯЮ тебя, дорогая!! ! Счастья, любви тебе и удачи во всем.

Всегда оставайся такой же умничкой, красавицей и юморной дифченкой)))
Светлана Oo
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ, ОЛЕНЬКА!! !
Пусть счастье, словно теплый лучик,
Всегда живет в твоей душе.
Пусть каждый день прекрасным будет,
И пусть во всем везет тебе!! !
.
Пусть будет полон счастьем дом
В котором ты живёшь,
Пусть будет чист и ясен путь
Которым ты идешь.
Удача, спутницей твоей
Пусть станет навсегда,
И жизненный осветит путь
Счастливая звезда!
.
....>,"<
...._/|_
....>,"<
...._/|_
....>,"<
._/|_
>,"<
Для тебя!
._/|_
>,"<
...._/|_
....>,"<
...._/|_
....>,"<
________________.O._________.*. Когда падают _
________________.OO.___________.*.*
________________.OOO._________.O.*.звёзды, мы редко_
________________.OOOO._____-.OOO. * . *
________________.OOOOO._-.OOOO. * . * успеваем_
_______________.OOOOOOOOOOO. * . * .
__________-.OOOOOOOOOOOOO. * . * .загадать желание.
_____.OOOOOOOO000000OOOO. * . * .
__________-.OOOOOOOOOOOOO. * . * .Поэтому я дарю_
_______________.OOOOOOOOOOO. * . * .
________________.OOOOO._-.OOOO. * .*тебе эту звезду, _
________________.OOOO.______-.OOO. * . * .
________________.OOO.____________.O. * . * чтоб ты _
_ _______________.OO.__________________могла
________________.O._____ загадывать желания, когда
__________________________ захочешь !
Nelea Lutcan
Очень любим, все любим - это же прекрасный праздник и повод собраться всем родным и близким.
Оленька Веденеева - это тебе: -)))
очень любят
Даша Юрина
Оленька, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! !

Пусть радость и счастье, Любовь и удача
Всегда освещают твой путь.
Будь самой красивой,
Будь самой счастливой
И самой любимою будь!

Пусть счастья будет океан,
Вселенная удач,
А горя - меньше, чем стакан,
И тот подальше спрячь!

Поздравляю!! !От всего сердца!! !Любви, счастья, Здоровья!!! <left>

World of Animation
</left>
да, в этой жизни два праздника, День рождения да Новый год
Оленьку Веденееву с Днём Рождения!!! Крепкого здоровья, счастья и удачи!!!
С днем рождения!
Я нет, а жена - обожает...
Аня Колодко
люблю др родных, а свой-нет
да не особо
Сейчас хороших праздников мало . А вот день рождения мы с удовольствием отмечаем . Собирается вся семья .
Поздравляю Оленьку ...

Пусть в день рожденья твоего
Тепло родных тебя согреет.
А с ним не страшно ничего,
Хоть снег летит, хоть ветер веет!
Katerina Belyaeva
Да, только те которые до войны родились-нет!
В нашей семье любят все праздники и конечно же с вашим праздником поздравляю!!!!
Ирина Ширяева
У нас любят!... С днем рождения, Оленьку! Здоровья и благополучия!
Да, не одного дня рождения не пропускаем
*(Александра )*
В наше семье, но не многотысячной, любят отмечать день рождения. Это не грустный праздник, как многие думают.
ПОЗДРАВЛЯЕМ С новорожденной!! ! к тому же она ещё и тезка!! !
у нас это "национальные" праздники с гостями, тортами и подарками. семья не большая всего 8 человек +бабушки-дедушки, тети-дяди, крестные родители. так что иногда зажигаем по семейному!!!!
Nelubim.net
День рождения у детей и мужа всегда праздник, а вот собственный не люблю.
Луиза Эрбиева
А я не люблю ДР!!!! и в моей семье тож не любят!! ! Что тут любить????)))) )
Завидую прям таки тем, кто любти отмечать свои ДР!
День рождения - светлый праздник!
С днем рождения!!!
Да каждый мужчина и каждая женщина любяд отмечают праздновать дни рождения своих маленьких детей намного приятнее чем взрослых!!!!
В мир пришедших - с МИРОМ поздравляем.
Только бы к Свету, а не во тьму - от Вас всё и зависит. И Вам МИР!
А празднуют не дни рождения, а ИМЕНИНЫ, то есть День Ангела Небесного, покровителя человеков...
Очень сильно это ж хорошо !!!
да=))
Мы уже как то стали в тесном семейном кругу собираться. надоели шумные гулянки и скопища народа.
С днем рождения! Надарим Оленьке подарков, Немало добрых скажем слов, И важных жизненых основ, Ей пожелаем жизни яркой, С людьми достойными дружить, Любить самой и быть любимой, Быть от невзгод всегда хранимой И нужной разным людям быть. Очень любили отмечать дни рождения. Причем весело, красочно, со всеми друзьями. Эта традиция осталась в семьях наших 2-х сыновей. А мне сейчас уже больше нравятся Новый год и 8 Марта, хотя день рождения остается самым шумным, многолюдным и счастливым днем. Собирается вся наша большая семья.
мы давно ниспровляем дни рождения