Прочие дела домашние
30 лет. не хочу отмечать День рождения.
не хочу отмечать День рождения.
Ето твое личное дело, как хочеш, так и делай
ну так и не отмечай. просто выкати родным и сослуживцым по тортику и пузырю. и все
Ну и зря- подарки, друзья, телефонные звонки, всякие вкусности- ЗРЯ!!!
и правильно отметишь40 (круглая дата)
ну и не надо. кто принуждает!!! !
с днем рожденья!!!)))
Правильно, не надо !!!Тоже мне праздник?? ? То ли дело - 1 АПРЕЛЯ, а !!!Давай надерёмся ???
С Денюхой!!!! В чём проблема-то, не хочешь и не надо!!! Но если на чужих Д. Р. активно присутствовал и участвовал, то боюсь, не отвертишься!!!
Ну и уезжай куда-подальше в отпуск, чтоб не отмечать. Я так собираюсь в мае сделать.
если нет желания.. то и не отмечайте. . а я отмечала,, всё таки круглая дата-юбилей!!!
И не надо, кризис. Забей на все и на всех. Хозяин барин. Мне кажется все тебя поймут.
да у меня такое постоянно! -проставлюсь и бегу от туда. Дома близким ...часок посвятил и куда -нибудь вжик (сейчас приду). а Приходишь-31й идет...
Ну ты даешь, можешь не отмечать, ну хоть поздравления принимай.
Что уже пенсионером себя чувствуешь? Рановато, брат.
Чудак какой. Не отмечай. Кстати с Днем Рождения.
Я вообще не люблю свой ДР, поэтому его не отмечаю.. .
С днюхой))))
Вообще никогда не отмечаю и не понимаю тех кто нажирается до полусмерти в день рождения.
Как я Вас понимаю. Мне 30 в июне я уже всё придумала отключу телефон, спрячусь в норку и никто меня от туда не вытащит!:):)
да... 30 лет - это вы уже 4 десяток разменяли...
Можно и не отмечать, просто радуйся жизни. В 30 всё только начинается. Просто открой для себя новую страницу жизни и проживи так, чтоб все завидовали.
А ты подумай. 30 лет бывает лишь однажды в нашей жизни. Моему мужу 4 апреля 30-ать и мы собираем всех родных и друзей на природе -шашлычок, уха, вино. Хотя и после этого пол-месяца будем есть одни макароны, ну и пусть. С Днем Варения!!
Понимаю сама не люблю этот праздник, конечно приятно когда друзья поздравляют! Еще в юности договорились на ДР не приглашать кто помнит тот приходит!
значит видать не с кем просто.. . давай предложу хорошую компанию... захочешь :)
А в любом случае зря вы так. Лучше отпразднуйте и будет хорошо на душе
С ЮБИЛЕЕМ!!!