Прочие дела домашние

Взрослые дети, кому скажем 28-30 лет, должны отмечать дни рождения с компанией друзей или с родителями???

ваше мнение... одно из двух.
А у меня вот нет однозначного ответа. Отмечать, если хочется, с друзьями, но и родителей уважить надо. От парочки часов за родительским столом не стошнит. Пусть и не в сам День рождения, пусть на следующий день, но к родителям прийти надо.
Роза Красная
Лучший ответ
Гузель Вильданова согласна спасибо за ПРАВИЛЬНЫЙ ответ.
если одно из двух, то с друзьями. а лучше - сначала с друзьями, потом с роднёй
я и так, и этак отмечала. в этом возрасте старалась не смешивать родителей и приятелей. А сейчас уже всех совмещаю, так как из родни остались только мать и сестра, да и приятелей поуменьшилось
Мдя... уж) дети... почти пэнсионеры ужо)
Елена Годун
Исламия Жакетай ну да.. взрослые дети 30 лет.. это уже мужчины и женщины))) дети, блин
Наверное, у кого как принято. Мои давно отмечают с друзьями и я к этому нормально отношусь.
С друзьями скорее.
Татьяна Малая
Да! Моё мнение как раз одно из двух )
... в одном городе - приехать и привезти букет матери, поднять стопку с отцом, иначе позвонить., Время отмечать с друзьями - вечернее, после родителей )
Инна Парченко
У них уже свои семьи...
Где хотят там и отмечают.
Татьяна М М М
Гузель Вильданова я несогласна с вами... причём тут семьи... есть и неженатые..
Валерия Тиханкова не у всех свои семьи
нет норм и правил . можно с друзьями, а потом к родителям с тортиком
в этом возрасте пора со своей семьей отмечать. ну и всех остальных туда же)
Олька *
Кому как нравится.
Гузель Вильданова вы родитель иль ребёнок??
28-30 с родителями можно тортику скушать с чайком... а все остальное с друзьями.... я не отмечаю, мне пофиг на этот "ВЕЛИКИЙ" день.
Мы в дату едем к родителям, а потом в кафе с друзьями. Но нам уже по 40-50 лет и сами понимаете, в таком возрасте родители ценнее всех друзей.
Zhazira Nurlybek
Отмечала с друзьями на работе, но крайне редко. В самый др накрывала поляну, приглашала всех, родителей (своих и мужа) в первую очередь
Gauhar Blyalova
ну, у меня родители всегда спрашивают будем ли мы отмечать с друзьями свои ДРы (я про себя и мужа), если нет, то обычно к себе приглашают, а если отмечаем, то они заранее поздравляют). Так же точно я и у родителей спрашиваю- если у них пьянки-гулянки назначены, то нам там нечего делать, чтобы не смущать старшее поколение и либо заранее с ними отмечаем, либо опосля)
у кого как принято! у нас взрослые дети, поэтому мы в компанию к ним не лезем, к нам придут, мы их и поздравим. Я уже не выдержу сидеть в компании их друзей.
Они в плане своего ДР вообще никому не должны. Я не отмечаю ни с теми, ни с теми
В этом возрасте у них своя семья, свои интересы, живут самостоятельно. Поэтому вполне могут со своими друзьями отмечать ДР. Мой сын с 19 лет ездит по командировкам, и на ДР он всегда в разных городах
Гузель Вильданова приятно когда в семье.
На работе с коллективом - дома с друзьями
а что, друзей и родителей нельзя совмещать?))
Гузель Вильданова разные поколения..
Два стола собирать... для друзей и для родни... я думаю так...
Лакрим =)
Гузель Вильданова согласна с вами
можно вообще не отмечать
Гузель Вильданова вы не ответили на ворос
Можно отдельно с друзьями и отдельно с родителями.
Гузель Вильданова можно или нужно???
Я уже не отмечаю. У меня с ребенком в одном месяце дни рождения, это слишком затратно. Лучше его отмечу, накормлю всю его ораву.
Я вообще не отмечаю.
A*
Aigerim ***
лучше с близкими. родителями и семьей
Гузель Вильданова согласна ...если далеко не ребячество ...