Прочие дела домашние

Вы ушли бы от мужа к родителям, не побоялись бы начать в 28-30 лет новую жизнь? при условии что нет детей

Я ушла в никуда и ни разу не пожалела.
Виктория Цаголова
Лучший ответ
Если бы мне это было нужно, даже вопроса бы не возникло...
Елена Малых
если нет детей и родители не против .. почему бы и нет ??
К родителям? Зачем? Я в 25 лет ушла с ребёнком, сняла комнату и поменяла работу. А родители ...это если уж если совсем... опа бы наступила.
Моя двоюродная сестра в 35 начала новую жизнь и сейчас уже 8 лет за мужем за испанцем. У него свой бизнес, живет в Испании, родила сына.
лучше начать новую в 28-30 чем прожить всю жизнь с ослом
Яна Корж
Не надо к родителям. Надо жить отдельно.
Надежда Котова
28-30 лет, ха-ха.. . жизнь кончена и начинать уже ничего не надо))))
Анна Лопина
ушла бы, если муж больше не устраивает. даже не думала бы
конечно не побоялась, только не я бы ушла, а он..
Кошкина Ольга
эх, где мои 30 лет? В 30 лет только ума набираешься - конечно бы ушла, но не к родителям, ахотя бы на съемное жилье.
28-30 лет, это еще новый рассвет в вашей эпохе! не бойтесь ничего, некоторые люди и в 50 начинают новую жизнь)
Начать новую жизнь, это уйти совсем не к родителям. К родителям, это старая жизнь. А мне, если что, есть куда уйти к себе самой))))
побоялась бы. Ща девок слишком много, можно и одной остаться, а неохота. Я бы ушла толтко к другому мужу.
Если муж не пригоден для совместной жизни, то ушла бы даже с ребенком. 30лет- детский возраст, впереди вся жизнь
если с мужем жить не выносимо, то ушла бы.
А что такое 30 лет? Самая молодость. Другое дело, если бы вы сказали "Не побоялись бы вы начать новую жизнь в 55?".
К родителям не пошла бы. К другому мужчинке или к себе))).
>>> Иринка <<<
Если совместная жизнь с мужем невозможна по ряду веских причин, то да, ушла бы. Наличие или отсутствие детей не имеет значения. Но ушла бы не к родителям. Я бы снимала квартиру. Очень часто родители препятствуют устройству личной жизни своего ребенка, даже если их ребенок уже давно вырос
Мне 33. Сын. 10лет брака. Жилья нет - снимаю. Начинаю все с нуля. Очень боялась. Но (в моем случае) надо и себя любить тоже. Мозг, правда, изнасилован, но ни чего. Мы, бабы, живучие.
Алёка Ринг
28-30 это самое то. Только то и успела ума набраться.)))
Вероника *****
Нужно всё взвесить, тк по 2-м словам не могу давать советы. Меня поражают люди, которые советуют бросить мужа, не вникнув даже в суть проблемы! Именно мужа, а на другом же сайте советуют как удержать женатого любовника ахахахаха. Может быть, они искренне так считают, но я бы НЕ РАЗБРАСЫВАЛАСЬ ТАК ЛЕГКО ОТНОШЕНИЯМИ Идеального ничего нет, кино не жизнь, рассказы пордруг и статьи в журналах могут быть очень далеки от жизни и советчицы могут сами не иметь этого "идеального мужчины"! Уйти можно всегда. Ломать - не строить. Представьте, как вы будете жить без него и принимайте решение. Я бы боролась до последнего, шла б как говорится до конца! Иначе зачем я сделала этот выбор? Раньше же всё устраивало! Сейчас тяжело, потом может всё измениться. Пережив вместе какие-то проблемы, кризис, отношения станут крепче. Удачи !