Прочие дела домашние

может ли мужчина 28-30 лет "серьезно" отнестись к девушке 17-18 лет?

есть такие девушки которые в таком возрасте уже не страдают юношеским максимализмом, умные, интересные? чтобы действительно заинтересовать мужчину 28-30 лет? для серьезных отношений
только телом чаще.. .
возбуждение усиливает возможность прикасаться к молодому свежему цветущиму женскому телу.. . только и всего лишь.. .
а притвориться под интерес к личности они смогут... уж поверьте..
Олеся Цыганкова
Лучший ответ
Может, есть такие девушки, что и в 30 страдают юношеским максимализмом)))
Девушки 18 лет кого угодно заинтересуют. . Чем бы они не страдали (кроме поноса, ожирения и венерических заболеваний). . А красивая грудь делает привлекательной даже очень умную женщину.
Нади Надежда
может.
Бакыт Актаева
Не верю, если и есть такие, то их единицы.
есть, и могут
может, мне не было 18, когда мужчина, старше меня на 10 лет делал мне предложение.
Конфетка Juli
А почему нет, 10 лет разницы, далеко не критичны, но в более старшем, 17-18 лет, еще дурные, влюбленность, принимают за любовь. Это вот 35 мужчина, 25 женщина болеереально
может! проверенно лично!
Galina Cerniavska
ну если он не педофил - то в качестве жены - слепить из нее то, что нужно - это мудрОООО

Пириветики
Оксана Семенова привет)))) сколько пончик уже весит?))))
да. я в 17 имела крутейшие отношения с парнем 27 лет. он сам удивлялся. что молодая. а нам есть еще и поговорить о чем)). но я просто в основном конечно слушала его)))
зависит от девушки) к некоторым и в 30-40 девушкам ( если можно их так назвать) не относятся серьезно. Я лично Вер в 17-18 и далее лет младше чем 30 летние у меня мужчин не было)) ) они тоже не жаловались на мое общество. . : ) : )
Елена Честная
вряд ли.. вообще к молодежи никто серьезно не относится, даже если они не по годам развитые и умные....
вряд ли им нужны умные....
Я в 15 лет стала встречаться с 33-летним мужчиной, стали жить вместе, через год я забеременела, очень обрадовались ребенку, он замуж предложил, всегда было интересно и хорошо вместе.
Мужчина никогда не отнесётся к женщине серьёзно. Мужик, конечно.