Прочие дела домашние

Все ли люди (примерно 18-30 лет) хотят гулять (с девушками, молодыми людьми) и чем больше, тем лучше... Или есть такие,

которые хотят, чтобы был один или одна навсегда, на всю жизнь, и ждут, ищут такого/такую?..
Конечно есть, как я на пример.
Просто все люди разные по характеру: одни однолюбы и более домашние, а другие стремятся все время к новым ощущениям, постоянные отношения быстро им надоедают и приедаются.
Надя Ледник
Лучший ответ
в идеале конечно лучше когда один единственный.. я брезгливо отношусь к людям часто меняющих партнеров и вообще легкомысленным в плане секса и отношений.
мне сейчас 22, но с самого детства я хотела найти одного-единственного - на всю жизнь.. . в 20 встретила ЕГО (с ним же и рассталась с невинностью) - родила от него ребенка и жду второго - мы женаты официально уже почти год.. . я всегда хотела именно так а не иначе
*.
***shynar*** ...
По-моему все женщины с самого начала ищут именно его - единственного... А "гуляние", это процесс поиска..
я бы так хотела, но выбора у меня не было...
Раиса Сумина
Ой наивная, если не гулять, где возьмется единственный, в дверь придет постучит?
Юля Ильинич
Есть в жизни исключения из правил.
если малолетки нечем не заняты то у них в голове только трах... а если парень или девушка имеют увлечение спортом, музыкой или еще чем, то у них совсем другие желания. а люди после 25 лет хотят гулять но уже думают о серьезном. с 20 до 25 да! это время когда именно хочется всего попробовать и везде себя проявить... я имею ввиду не секс. гулять можно и вхорошем смысле. мы дружили с парнями и все быо культурно. если чтото и было то только по любви. было и нет, но редко... главное что у тебя в голове заложено и как ты воспитан.
хочу много молодых людей и одну девушку на всю жизнь
Я хочу гулять с девушкой, она хочу, чтобы была одна навсегда, на всю жизнь, и ищу такую
Мне 18 и я хочу иметь много парней сейчас, чтобы потом к годам 30 иметь 1 постоянного . А пока я имею право погулять )
Зачем мне много, одна была бы и ладно...
ну да, так и должно быть, один и навсегда, на всю жизнь, но перед этим надо опыта набраться, нагуляться, да и чтобы было с чем сравнивать, что бы понять, что твой "один и навсегда" действительно самый лучший) а то фик его знает, ухватишь чудо какое-нить, а потом всю жисть переживай, а мот другой был бы лучше, а ты и не в курсе))
Ирина Пинквас
Все, пока не найдут ту или того единственного (ю) ! А за первого встречного (ю) выходят только телята и тёлки! Любовь можно и пол жизни прождать, настрадаться не с теми людьми сперва, но она того стоит!! ! )
нашла своё счастье, дорожу им, и налево на право даже не смотрю, зачем!? ведь я люблю!
в плане любви я бы хотел гулять только с одной, а просто дружить, как друзья, конечно - то как можно с большим количеством))
Лика Денисова
В 18 может быть, к 30 хочется постоянства.
К*
Казашка ****
вопрос наверное так.. . лет на 5-7 да?
Я уже нашла
Есть. Я такой
Я всегда так думал - девушка это будущая жена и мать моих детей. В результате менял их через 1-3 месяца, ну понимал, что не годяться в роль матери :) Даже не расставался толком, часто просто начинал удаляться и в игнор, в общем нормальным я таким был засранцем, хоть и искал "её единственную". Теперь вот жена красавица, сынок молоток - видимо нашел свою :) А те, кто сидят и ждут ту самую или того самого, так и просидят всю жизнь.
У меня есть один и я его ни за что не променяю
Оля ***