Прочие дела домашние
Если неработающий молодой человек в 30 лет просит девушку отпроситься с работы в очередной раз,...
чтобы взять талон к зубному для него и потом вечером сходить с ним. При этом говорит, что "я тебе не дам ...попить, потому что это мое, а ты купи себе сама".Что вы об этом думаете?
Ну логика молодого человека вполне понятна - этакий увалень, который не догадывается, что такое работа, поэтому и не понимает, что работающему человеу отпроситься не так просто, кроме того привык что б вокруг него всегда бегали и поэтому просьба взять для него талончик и еще и сводить его к доктору ему кажется вполне нормальной, ну а с газировкой тут все ясно - сам себе он купить ее не может, поэтому и делиться не хочет. Вобщем кадр феноменально невоспитанный и избалованный. А вот почему девушка такое терпит непонятно.. . Допустим очень любит этого кадра, но тогда для его же блага его надо срочно перевоспитывать, а воспитание всегда проводится жесткими методами, причем чем старше объект, тем жесче меры.
я думаю, что он неплохо устроился, а девушка воспитана не как истинная леди, и является дурой, поэтому его поведение вполне логично, почему же не использовать лохов? Для меня это дикость, но в нами всегда поступают так, как мы позволяем поступать. ЧТо посеешь, то и пожнешь
Что он нашёл себе служанку. Зачем утруждаться, если есть "мамочка",которая за него всё сделает.
К маме его, к его же маме!)) ) Пусть они вместе с ним за руку и за талончиками к зубному, и к другим тетям-дядям-докторам сходят. Человек -халявщик, привык, что кто-то о нем обязательно позаботится, такой потом у своего же ребенка начнет ложку с кашей отбирать!)))
Давно пора его послать куда подальше. Зачем вообще с ним связались?
урод он.. . посылать такоо надо. . этож эгоист в чистом виде.. и кроме того в 30 это уже мужчина, а ведет себя как мальчик...
он - чудак с другой буквы и его надо бросить.
может его лучше маме вернуть, нафик такой мужик в доме?
Их это устраивает? Это самое главное. Парень - хитрец, девушка - или вочень влюблена, или полная дура.
Бегите, родная, от него.. . не тратьте драгоценное время.. .
Удачи!
такие люди живут по принципу есть я, а все остальное для меня. избавляйтесь пока не позно, потом не сможете
нафиг с пляжа, пока не поздно. В 30 лет мужчину уже не перевоспитаешь.
Кошмар какойто!!!
Самолюб этот ваш молодой человек
Детский сад "Ромашка". Эта "тряпка" привыкла что мама делает все за него, не будьте же его "мамочкой". Найдите себе взрослого самостоятельного мужчину, с которым вы почувствуете себя женщиной, а не мамой, подтирающей сопельки.
Незрелость его личности подтверждает и факт о "наивной" жадности. Обычно, так ведут себя пятилетние дети.
А то, что он не работает в 30 лет и, насколько я поняла сидит на чьей-то шее, значит еще, что он неудачник по жизни. Осторожно, это заразно!!!
Надо послать такого молодого человека подальше.
Он мудак определенно... а зачем такой говнюк в хозяйстве?
Я думаю что он говнюк (хоть грубо, но я считаю что точно)
на фига такое добро?? ? непонятно!!!!
Да у тебя вроде ктото конкретно на шее повис....
Да бывает и такое! Люди ведут себя с вами так, как позволяете им вы!
Я с таким врядли ощаться стала бы!
Альфонс какой-то, ещё и трус, а также жмот, я уверена это не все его достоинства!
Я с таким врядли ощаться стала бы!