Прочие дела домашние

Интересно сейчас так все живут молодые люди? Мне 30 лет, живу один . Я ничего не готовлю дома, либо ем в кафе либо (+)

Либо заказываю еду или покупаю готовое в супермаркетах
Как думаете - это нормально ?
нормально одинокие мужчины так и питаются завтрак только там йогурт и яйца... а так обед шаурма или макдональдс но может и первое покупают.... еонечно хорошо если семья и готовит жена или всемте
Мария Морозова
Лучший ответ
Тебе нормально?
Ну и делай что хочешь.
Людмила Михно
да живи. Всем плевать
обо всех я ничего не знаю.
те с кем знакома в 30 лет прекрасно готовят сами. и задолго до 30 тоже
Айнур Абельданова Мне это не интересно слышать
Твой текст содержит негатив ко мне
Это ненормально. Нужно готовить самому раз сам живёшь.
Почему нет? Многие так живут, особенно люди одинокие любого возраста. Когда я одна остаюсь, тоже ничего не готовлю, питаюсь в кафешках. Интересно готовить, когда есть кому есть, а для себя не то...
Юлия Провора - Лифарь а мне очень интересно готовить качественно и вкусно и для меня любимой когда я дома одна бываю и для других тоже
Ближе к сорока жкт сам скажет тебе что нормально, а что нет. Лично я готовлю дома, брезгую общепитом так как работала в этой сфере.
Айнур Абельданова Ты работала в дерьмовом общепите, я в такие места не хожу
Не все так. Но ничего ненормального ( деньги есть, здоровье позволяет...) в вашем питании нет--пока.
Balgyn Taueshova
Если вам хватает денег, то нормально. а если каждый раз до получки ни хрена не остаётся, то можно и поэкономней. Если нет времени, то купите мультиварку, она очень экономит время и деньги. У меня например тоже времени не бывает летом. Много работы на даче. Прихожу с дачи ставлю что то варить в мульте, а сама иду в ванну мыться, пока моюсь она всё приготовит. Да и вкуснее будет чем где то в кафешке. В ней можно и рыбку и мяско с овощами потушить, да что угодно приготовить и быстро и вкусно.
Айнур Абельданова В ней нельзя приготовить жаренную картошку с грибами
И грибы она точно резать не будет сама
Александра Михалкина Почему нельзя? Там есть функция жарки. А потратить одну минуту на то что бы порезать, это гораздо быстрее, чем пойти в кафе и простоять там в очереди.
У меня сыну 20. Тоже один живет. Так он готовит себе. Стряпает даже. На работу с собой берет продукты, там тоже варит. Это совсем не трудно.
Minara Kudus
А секс
Так это Вам нужно думать - нормально или нет. Мне чуть больше 30, но и в 12 лет готовила сама. Готовым не брезгую, просто домашняя еда вкуснее и понятно из чего и как приготовлена. И совсем не обязательно у плиты часами торчать, вкусный и сытный обед или ужин от старта до готовности займет не более часа.
Kunduz Osmonova
Айнур Абельданова Что ты имеешь в виду под вкусным обедом который готовится не больше часа? Макароны с каким нибудь котлетами ?
Конечно. Но готовить лучше самому
Айнур Абельданова У меня нет на это времени
Ты умер ?
Это не нормально. Домашняя пища вкуснее и полезнее. Надо научиться готовить для себя, любимого. У меня сейчас сын один живет, готовит себе сам.
Katya Stoyakina У меня сын тоже съехал, правда не один. Но они там готовят, он стейки делает. Но он еще и расчетливый, из сырых продуктов готовить дешевле получается.
У меня каждая копейка на счету и каждый день тратить на еду рублей 500 это уже не по мне, готовлю сам мне не тяжело, время всегда нахожу и оно есть и будет, остальное всё лень!
тоже кафе либо кулинария супермаркета
Я тоже
Alyona Rykova