Либо заказываю еду или покупаю готовое в супермаркетах
Как думаете - это нормально ?
Прочие дела домашние
Интересно сейчас так все живут молодые люди? Мне 30 лет, живу один . Я ничего не готовлю дома, либо ем в кафе либо (+)
нормально одинокие мужчины так и питаются завтрак только там йогурт и яйца... а так обед шаурма или макдональдс но может и первое покупают.... еонечно хорошо если семья и готовит жена или всемте
Тебе нормально?
Ну и делай что хочешь.
да живи. Всем плевать
обо всех я ничего не знаю.
те с кем знакома в 30 лет прекрасно готовят сами. и задолго до 30 тоже
Это ненормально. Нужно готовить самому раз сам живёшь.
Почему нет? Многие так живут, особенно люди одинокие любого возраста. Когда я одна остаюсь, тоже ничего не готовлю, питаюсь в кафешках. Интересно готовить, когда есть кому есть, а для себя не то...
Юлия Провора - Лифарь
а мне очень интересно готовить качественно и вкусно и для меня любимой когда я дома одна бываю и для других тоже
Ближе к сорока жкт сам скажет тебе что нормально, а что нет. Лично я готовлю дома, брезгую общепитом так как работала в этой сфере.
Айнур Абельданова
Ты работала в дерьмовом общепите, я в такие места не хожу
Не все так. Но ничего ненормального ( деньги есть, здоровье позволяет...) в вашем питании нет--пока.
Если вам хватает денег, то нормально. а если каждый раз до получки ни хрена не остаётся, то можно и поэкономней. Если нет времени, то купите мультиварку, она очень экономит время и деньги. У меня например тоже времени не бывает летом. Много работы на даче. Прихожу с дачи ставлю что то варить в мульте, а сама иду в ванну мыться, пока моюсь она всё приготовит. Да и вкуснее будет чем где то в кафешке. В ней можно и рыбку и мяско с овощами потушить, да что угодно приготовить и быстро и вкусно.
Айнур Абельданова
В ней нельзя приготовить жаренную картошку с грибами
И грибы она точно резать не будет сама
Александра Михалкина
Почему нельзя? Там есть функция жарки. А потратить одну минуту на то что бы порезать, это гораздо быстрее, чем пойти в кафе и простоять там в очереди.
У меня сыну 20. Тоже один живет. Так он готовит себе. Стряпает даже. На работу с собой берет продукты, там тоже варит. Это совсем не трудно.
А секс
Так это Вам нужно думать - нормально или нет. Мне чуть больше 30, но и в 12 лет готовила сама. Готовым не брезгую, просто домашняя еда вкуснее и понятно из чего и как приготовлена. И совсем не обязательно у плиты часами торчать, вкусный и сытный обед или ужин от старта до готовности займет не более часа.
Айнур Абельданова
Что ты имеешь в виду под вкусным обедом который готовится не больше часа? Макароны с каким нибудь котлетами ?
Конечно. Но готовить лучше самому
Айнур Абельданова
У меня нет на это времени
Ты умер ?
Это не нормально. Домашняя пища вкуснее и полезнее. Надо научиться готовить для себя, любимого. У меня сейчас сын один живет, готовит себе сам.
Katya Stoyakina
У меня сын тоже съехал, правда не один. Но они там готовят, он стейки делает. Но он еще и расчетливый, из сырых продуктов готовить дешевле получается.
У меня каждая копейка на счету и каждый день тратить на еду рублей 500 это уже не по мне, готовлю сам мне не тяжело, время всегда нахожу и оно есть и будет, остальное всё лень!
тоже кафе либо кулинария супермаркета
Я тоже