Если просто недоволен это ещё не повод думать, что он изменяет. Могут быть проблемы на работе, он может ждать чего-то от Вас, но не получать этого. Поговорите с ним. Только спокойно, без нервов, даже если он начнёт кричать и бить посуду. Постарайтесь выслушать все его претензии и подумать, как и что можно исправить.
А если онбудет говорить, что мол "всё нормально, ничего меня не беспокоит", то скажите ему, что он последнее время изменился, начал придираться, что вы нервничаете видя его таким, а это плохо и для вас и для малыша.
В конце концов, может быть он просто свыкается с мыслью об отцовстве (и чем ближе этот момент, тем срашнее мужчинам становится, по себе наблюдаю ;) ), потому и дёгается. Своеобразная "защитная реакция".
Забейте на его требования. Начало моей беременности проходило, к сожалению, так же. Он за компом, я по дому ношусь.. . И тоже постоянный тонус, угроза.. . А мы всё ссорились и ссорились. И при этом он тоже настаивал на свадьбе. Только я в какой-то момент плюнула на него, сказала, куда ему надо пойти. И вообще, что пусть ищет себе жильё, лучше ребенку без отца, чем с таким как он. Вот с того момента муж стал просто шёлковым. И с ребенком в животе общается, и не ругается, что дома ужина нет (после работы у меня просто нету сил на это) , и посуду мыть научился и даже убираться помогает :)
Прочие дела домашние
Подозреваю,что мой молодой человек с которым год живу и от которого жду малыша мне изменяет. Вечно всем не доволен
может просто что-то его не устраивает
отсюда и раздражение по мелочам
он вам не муж и пусть не требует ничего
забейте
вам надо быть сейчас эгоисткой и думать только о ребенке
забейте
если мужчина бросил двух детей то третий ему точно не нужен ..вы хоть знаете почему он развелся иногда это важно знать?.. вам бы выгнать его к чертовой матери и заниматься только собой и ребенком.. еще и алименты сдерите.. безобразие какое сидеть у компа и не помочь женщине.. его раздражает то что не убрано, не приготовлено, не постирано это факт.. мужики не любят больных жен.. вы ему совсем не готовьте и не стирайте и вообще забейте на него.. так и скажите как ты так и я и если не поменяешся то так и будет.. и напомните ему о перспективе алиментов на третьего ребенка. обычно срабатывает)
а факты? или просто догадки.
Может у тебя депрессия? Но судя по поведению-он жуткий скот. Стоит ли тебе оставаться с ним дальше?
Если есть уже двое детей, может он не хочет третьего, и его раздражает ваша беременность.
Дальше будет ещё хуже !!!
Где были твои глаза раньше если такого лоха не разглядела!!!
Видимо пилишь ты его и ходишь с кислой рожей.
может ты просто не даёшь что он хочет. или вы прсто малолетки