Прочие дела домашние

Есть такие люди которые вечно всем не довольны и называются они - женщины, согласны?

ну есть и женщины такие и мужчины не отстают) но щас да, баб до хрена таких)
Каріна Бабіна
Лучший ответ
Нет Мужиков нудных тоже хватает
А есть еще такие люди, у которых всегда найдется кто-то крайний, только не он.
Ольга ...
Вера Будовская вот я про это же
Многие из них называются мужчины, так что не надо ля-ля)
Ольга Киселева
Нет, не согласна.
Василиса .
Вот тебя баба натянула!? сюда ныть пришел?
Вера Будовская нет) натягивают таких шлюх как ты)
Думаю, в основном потому, что мужчина разочаровал...
Вот три ответа, которые все вместе дают полный ответ.
А вы, вижу, довольны и счастливы?: ) сужу ТОЛЬКО по этому вопросу.
Вера Будовская ну а смысл быть не довольным и скидывать свои неудачи на кого-то? счастлив да, для меня счастье заключается в небольшом, дома все живы, есть что кушать, в деньгах не нуждаюсь, есть где заработать на жизнь и во что одеться. что еще нужно?
не правда я знаю и мужчин таких которые всем недовольны и жалуются. это не зависит от пола.. это зависит от каждого человека. . человек просто не видит ничего хорошего красивого а если и видит не понимает и не умеет радоваться. черствость главная черта таких люде.. их ничего не впечатляет и не радует и сколько не дай им будет мало они вечно жалуются на жизнь.
Акерке Абай
Вера Будовская вот почему то таких людей сейчас очень много и в основном мне встречаются такие женщины)
не согласна
Анна Шаруда
Свою мать тоже имеешь ввиду?
Алина Лысенина
это от человека зависет
Aneka... Ezhenhanova
Таких людей среди мужчин почему-то больше. Женщина пытается всегда найти выход из любой ситуации, а мужчина ищет на кого возложить ответственность
Mariya Iss
Вера Будовская ну может вам такие мужчины попадались
тут не пол важен, а взаимодействие полов. 90% недовольств от нехватки половой активности что у мужчин, что и у женщин. а у женщин есть еще пмс поэтому всем кажется, что недовольства у нас больше.
Вера Будовская я не про пмс, вот у меня однокурсница вечно не довольная, подруги плохие, парень плохой, денег не хватает, похудеть не может и во всем винит кого-то вот как понять такую херь? не ее вина разве в этом?
А есть ворчливые бородачи.... жестокие бабники.... некоторые из них настолько опустились, что считают круутыыым ударить женщину. Называются-мужчины!!!!