Прочие дела домашние
Молодая семья, вместе 7 лет, живут вдвоём, детей даже не планируют, все мысли только о карьере. Они правы?
Ну если их такой расклад устраивает.... Каждый волен выбирать.... Кто-то мечтает о 7-х детях, а кто-то о карьерном росте.... ведь все люди разные....
Это их дело, а не ваше и не наше.
если им комфортно вместе то в чем может быть неправота?
Это их личное дело. Вы ведь с ними не советуетесь, обзаводиться вам детьми или нет. Или они у Вас совета спросили???
Коль у них детей нет, они незнают, что это такое, все мысли только о карьере-то они просто даже голову себе этим не забивают. Возможно спустя годы, когда они оглянуться назад - поймут, что в жизни было что-то потеряно.
что значит правы? Они взрослые люди. Имеют право делать то, что считают нужным. Они сделали осознанный выбор. Это гораздо лучше, чем жениться "по залету". ИМХО
Если ты из этой семьи - права совершенно. Если нет - не лезь. Какое тебе дело? Все, что касается личной жизни - абсолютно правильно. Ибо тебя это ни как не задевает.
а судьи кто?)) )
если им так нравится, то конечно.
не могут, вот и преключились на карьеру
Правы они или нет, они поймут сами через несколько лет. Все равно поступят по своему, как бы нам этого не хотелось. А может только говорят, что не планируют, просто не получается, а признаваться в этом не хотят, чтобы не было пересудов.
Это их дело.
Зная очень много таких пар, убеждалась в том, что в большинстве случаев это просто проблемы со здоровьем. А карьера-так, для отмазки.
никто не имеет право решать за них! если им хорошо, то это их право
Я так не хочу, а они сами вправе делать свой выбор.
У меня такие друзья есть, молодая пара, оба работают, а малыша так и не заводят.. . Мне кажется, что это неправильно.. . хотя это дело каждого.
Не наше это дело решать правы они или нет
Наверно да. Каждый выбирает своё.
Правы. Это их семья, их жизнь, если им это нравится, то почему бы и нет?
Подготовят материальную базу, чтобы ни в чём ребёнку и себе не отказывать, чтобы жить достойно, потом и о ребёнке будут подумывать. Хорошо уже то, что они в одном направлении думают.
каждому своё....
я вот и замуж бы не вышла, если детей не надо было
Они правы! Если бы вернуться мне назад, я бы сделала как они! Теперь мой поезд ушел!
Нет, о детях лучше подумать сейчас, потом поздно будет
Это их жизнь, как хотят так пусть и живут.
Mojet vse taki rodit odogo a potom o kar;ere dumat? Rebenok ne pomeha esli est jelanie uchitsya i rabotat,vremya bistro letit,oglyanutsya ne uspeete budete uje prosto ne v sostoyanie zavesti detey,a mujik on rano ili pozdno vse ravno preydet k momentu kogda zahochetsya potomstva(takoy uj on narod peremenchiviy),a ti potom smojesh rodit?Ostaneshsya odna na starosti let,daje vodu nekomu budet prinesti
это ты или соседи
если соеди то не нелезь в чужую чашку
а если это ты очень хорошо что ты задумалась об этом
если соеди то не нелезь в чужую чашку
Они егоисты думают только о себе, и не любят они друг друга.
эТО ПАРА КАРЬЕРИСТОВ при чем здесь семья