Люди нужен совет.. . После того как поженились мой муж очень изменился изменилось отношение ко мне.. . началось это именно после свадьбы и беременности, притом начать жить изначально настаивал он! я его очень люблю и не хочу чтобы распалась семья.. . но он стал очень груб ко мне вообще как будто подменили человека постоянные унижения оскорбления фразы типа "таких как ты миллионы" ты женщина сиди молчи.. . дура глупая итд.. . пихает
толкает вообщем какое то свинское отношение... ((( еле доходила беременность постоянно нервничала один раз на скорой увезли с угрозой выкидыща через два дня после свадьбы довел меня,... уже столько обид на него накопилось.. . пытаюсь с ним поговорить а ему все равно закрывает дверь перед носом сидит в компьютере махая рукой говорит ты меня достала вечно говоришь без конца.. . короче уже не знаю что делать.. . чувствую себя какой то служанкой.. . Несколько раз говорила что уеду с ребенком к родителям если ничего не изменится.. . на раз третий сказал собирай вещи вали.. . а ребенку 4 месяца до родителей лету 6 часов.. . мои попытки дать человеку понять что может нас потерять закончились безуспешно.... уже и не знаю что делать и лаской и вообще ничего не помогает уже в ответ не оскорбляю его просто разворачиваюсь и ухожу.... говорит РЕбенка оставь сама вали.. . в интимном плане вроде всегда нормально было а вот последнюю неделю я даже ничего не хочу.. на столько накопилось все обиды эти что даже поцелуи не приятны стали... ((( я ему говорю давай поговорим ведь есть проблемы! Он говорит что он проблем не видит а если типа секса хватать не будет будет изменять и я буду виновата.... короче уже почти готова все бросить. . но только жить начали вместе а уже такие проблемы ((((
Прочие дела домашние
Не складываются отношения с мужем! вместе 2 года, живем год, в браке пол года сыну 4 месяца...
идите к семейному психологу. или домой пригласите-не отвертится придется разговаривать. а там сами смотрите что опытный человек скажет. и удачи вам.
Да, поторопилась ты, мужика себе выбирая. Сочувствую!
у нах в украине говорят - бачилы очи шо купували, ешьте хоть повылазьте!
Уезжайте к маме... .
Типичный случай....
беги от него не оглядываясь
простите, все читать не стала, хватило, что таких как вы мильон. мой бывший так допиз***ся.
Брать ребенка и ехать к родителям. Я думаю, ничего уже не склеить и человеком он не станет - ведь и не был. ИМХО.
Тут только два варианта - жить счастливо и свободно дышать (вокруг полно адеккватных мужчин) Или сцепив зубы прожить обслуживая му да ка.
Желаю Вам остановиться на первом варианте. Может для него и миллионы вокруг, а для Вас- Вы одна !
В топку козла !
вы не грозите тем, что делать не собираетесь. Решили - к родителям, значит к родителям. Пусть он перед вами "служит", а не приедет - туда ему и дорога, "таких миллионы", а вам хороший встретится) удачи!
Если я не ошиблась с арифметикой, то Вы забеременели еще ДО того, как начали вместе жить (и уж подавно до того, как расписались) . В связи с этим позволю себе нетактичное замечание - а мужчина-то изначально хотел семью, детей или женился "по залету", потому что "так положено"?
Думаю, ситуация раскрыта только с одной стороны. Конечно, по тем фразам мужа, что здесь процитированы, ничего хорошего о нем сказать не получится, но насколько Вы объективны? Сами-то примерная жена, хозяйка?
Он ясно дал понять, что Вы свободны и себя хочет считать свободным. Если себя уважаете, давно бы уже упаковали вещи.
Часто бывает, что люди меняются после свадьбы. Мудачило он у вас. Видимо думает, что уже никуда не денетесь с дитем. Что бы вы не решили все будет впорядке, треть страны выходит повторно замуж с детЯми)
Как знакомо все это. Мой бывший муж тоже так изменился. А когда сыну было 3 месяца, бросил нас.. . Хотя, если бы жили дальше, то было бы только хуже. я бы продолжала нервничать. Одна была не долго.. . Сейчас у нас заботливый новый папа.
Тяжело, конечно, все это. Но и советчиков тут быть не может. Решить должны именно вы. Либо терпеть, либо уходить. Это ваша жизнь. Но если любите, то терять любимого ой как тяжело.. . Терпения вам!
Здравствуйте! Могу посоветовать прочитать книгу Г. Чепмен "Пять языков любви"
Многим помогает в семейных проблемах. Не откладывайте это дело. Вы хорошая женщина, думаю, у вас получится все изменить! Еще могу сказать, что вам и вашему мужу, похоже, не хватает любви. Прочтите книгу, мне она лично очень помогла все координально изменить!
Главное -не опускайте руки!
«Одна из самых главных причин неудовлетворенности в браке, — отмечает один специалист по семейной терапии, — это нереалистичные ожидания» . Многие мужья и жены испытывают разочарование, когда брак не отвечает их запросам, а их супруг оказывается не совсем таким, каким они его себе представляли. Они приходят в уныние, обнаруживая у спутника жизни отрицательные черты характера, которых раньше не замечали, или расстраиваются из-за недостатков, которые до свадьбы казались не такими серьезными.
Однако Библия откровенно говорит о том, что супружеская жизнь может принести «много бед» (1 Коринфянам 7:28). Почему? Одна из причин в том, что, живя вместе, два несовершенных человека рано или поздно обнаруживают друг у друга недостатки.
Нарушить брак может одно лицо, однако нужны ДВОЕ, чтобы сделать его успешным. Делать брак успешным — это является достижением. Достижение требует исполнения чего-то вопреки трудностям. Если вы оба принимаете участие в этом усилии, то доля каждого из вас вносится в это достижение.