раньше оба курили, потом решили вместе бросить. Бросили.
потом у каждого на работе было довольно много стрессов, и каждый по отдельности закурил.
Несколько месяцев прошло. Так и продолжают. Курят только на работе, втайне друг от друга. Дома не курят. Ходили недавно с ними пьянствовать, как-то так вышло, что они оба выходили на свежий воздух по отдельности, жених с парнями, невеста с девушками. И каждый из них тайком попыхтел.
Как думаете, \это распростотранённое явление, когда семья ещё толком не началась, а тайны друг от друга уже есть?
Прочие дела домашние
молодая семья, вместе около 2 лет, скоро свадьба +
Зачем создавать семью, если не уверены, что ваша половинка вас поймет и простит? Это не семья. Отношения без понимания и доверия.
каждый уровень.. с чего-то да и начинается..
тенденция уже прослеживается
стоит поговорить об этом
вообще.. разговаривать.. обговаривать важная привычка для сохранения семьи
тенденция уже прослеживается
стоит поговорить об этом
Скоро свадьба... А где тут семья? Семья бывает после свадьбы.
Надежда
Мамо, не придирайся!
молодая семья - это когда регистрация уже была. ну а насчет вранья (а это враньё и есть), то ничего хорошего в этом нет.
Детский сад- штаны на лямках!
Смысл скрывать? Ну сорвались оба, признаться и попытаться снова или принять друг друга так как есть.
не может быть, чтоб они не знали, что его вторая половина курит. табаком то пахнет. может быть они просто договорились не курить на виду друг у друга.
Анжелика Батуревич
Когда сам куришь, то не чувствуешь запах от другого человека. Но они должны понимать.... если любимый не чувствует запах от тебя, то он тоже курит.
Это не семья, семья - это когда дети есть
Маленькие тайны должны быть у каждого человека, иначе не будет его индивидуальности.
Надежда
будущий муж знает, что невеста устроит скандал, если узнает, что он курит. Ему, кстати говоря, пофиг на то, что она курит. главное, чтоб не курила в период планирования беременности и самой беременности. но до этих планов пока ещё далеко.
Это не та тайна. Каждый думает - вот по последней и все...
Просто не хотят купить на глазах друг у друга. Была бы там великая тайна
Это, скорее всего, тот случай, когда они узнав правду - вместе посмеются. Но сама ситуация комична. Я знаю женщину, которая втайне от мужа курит. И я считаю... как бы это помягче сказать... что она не великого ума, раз думает, что некурящий муж не чует запаха сигарет. Вот и эта парочка из той же категории.
игра в незнание.
Почему когда я читаю молодая семья, сразу мысли - дебил и тупая пизда