Прочие дела домашние

Мы прожили уже 1,5 года вместе и 2 года как знакомы...

Год как мы муж и жена, все было замечательно, до тех пор пока не появилась его бывшая девушка. Он пишет ей письма в контакте, вставляя слова "Милая, я скучаю, не удержусь, если ты улыбнешься" и т.д. Вчера он вообще мне сказал, "Я не знаю нравишься ты мне или нет, люблю тебя или нет" и еще "вот когда тебя накрасят ты красивая, а когда нет, то страшно смотреть" губы, глаза и нос не такие"... хотя многим парням я нравлюсь и не накрашенная.. ездили отдыхать в мядель, там оказывается живет его бывшая... я узнала про нее все, где она живет, где они гуляли, где ночевали, на какой кровати, какой у нее дом, какой двор, какие родители... я ему говорю, мне неприятно это, а он продолжает... Она вроде не кокетничает с ним, но я не знаю что мне делать дальше... помогите... я уже думаю подавать на развод.. (детей нет)
Зачем такое счастье нужно в самом начале совместной жизни??? За такие его слова двинуть разик, чтобы сел и на развод, даже не задумываясь. Хлопнуть дверью, чтобы стена обвалилась. И до свидания в суде.
Катя Котикова
Лучший ответ
просто разведитесь. он будет и ей мозг любовью выедать, но не уйдет. И вам будет срать.
Ему будет так психологически комфортно. Тут насрал- там порадовался. Энергетический вампир. Разводитесь сейчас, пока совсем истеричкой не стали.
R*
Raigul *
Если даже с тобой он говорит о ней, то наверное он её любит, ты смиришься с этим? сможешь быть нелюбимой? А ведь где-то есть тот, кто будет любить только тебя
И ты это терпишь? ?
Он же совершенно тебя не уважает.
Пока молодая - уходи, найдешь себе достойного мужчину!!!
Наталья Примак
поставьте ему условия или вы или она, пусть выбирает
Natalie Lemeza
ну и зачем так себя мучить, оно вам надо, веди жизнь одна
Когда человек говорит-не знаю люблю ли тебя... -это настораживает. Как же вы тогда поженились-то?
Ольга Казакова
Поставьте перед фактом или она или я. а так это не дело, не уважение какое то, я бы не стала терпеть.
Разводитесь. Пусть ищет нестрашную ненакрашенную.
Вик@ Б@рбул@т
слава Богу что нет, и предохраняйтесь минимум год, если не исправится - то распрощайтесь. И повышайте самооценку - как? Ухаживайте за собой - солярий, прическа, маникюр, кожа -всё - нос поветру - и сами липнут эти мужики -проверено!!!!
заведи себе любовника и на примере покажи, что ты ему (мужу) легко замену найдешь, так что пускай проваливает, если его что-то не устраивает. либо он заволнуется, станет больше тебе внимания уделять и забудет про бывшую, либо свалит - а ты без него и так проживешь
Валя Савченко
подписываюсь под всеми словами, а особенно мне понравилось от дяди Сэма) ) вообще даже раз мужчины говорят тоже самое, то уж точно прислушаться нужно.
Юля Дубова
Разводись пока детей нет.... А то потом пожалеешь. а поздно будет. Он тварью родился-тварью и помрет! не изменится... давай разводись... -ПОЖАЛУЙСТА. Не порти себе молодость и жизнь не губи...
Ирина Лобода
На фиг его! Будет он ещё тебе всякие гадости говорить. А сам-то он какой?
Разводиться. Ежели бывшая так хороша, пусть к ней возвращается...
а ты никогда не задавала ему вопроса, а почему он вообще на тебе тогда женился, раз ты такая? если ты его не устраиваешь, может тогда и не стоит жить с ним
Знаешь, обычно люди борятся за любовь.... а вот можно ли то, что происходит у вас назвать любовью....
если он собирается вернуться к бывшей, значит он не решительный человек, если вы подадите на развод то он скорее всего вас поддержит но через некоторое время он об этом пожелеет, и попытается вас вернуть, а вот согласитесь вы или нет это уже вам решать
&aselya Aselya&;
он пытается развить в тебе компликс.... не давай себя в обиду!!!
Один мудрец сказал: "Любовь лечиться другой любовью"