Мне бы Ваши заботы.. . Я никак своему сказать не могу, что каждый день - это перебор и мне так не нравится.. .
Давайте парнями махнемся? =)))
Прочие дела домашние
Встреча с парнем 2 раза в неделю, это нормально? Мы вместе уже 1.5 года.
Чет маловато как-то.
смотря сколько вам лет и какиеп ланы на будущее, и на каком расстоянии друг от друга живете. если еще юные совсем и живете в разных городах, то нормально. а если взрослые, живете в одном городе, то вряд ли такие встречи можно назвать серьезными. когда мужчина любит, он каждый день на встречу спешит. а женихаться 1.5 года - это вообще слишком долго.
Если что-то мешает встречаться чаще - тогда да. А если нет, то маловато действительно.
Не романтично как-то !
НЕ понятно какого характера ваши встречи...
Если вы так долго встречаетесь значит это вас устраивает. Насчет "нормально-ненормально" это решать только вам.
Мы с мои будущем мужем встречались три года, каждый день.... А два раза в неделю - это очень мало....
Да чё-то как-то так. Мало.
я считаю, что 2 раза в неделю это вполне достаточно) вы не успеваете надоесть друг другу, у вас накапливается много событий, которыми можно поделиться. я считаю, что это служит проверкой чувств и либо вы станете ближе, либо вам это надоест и вы разойдётесь) я надеюсь, у вас всё будет хорошо) удачи)