Прочие дела домашние
Если мужчина пропал, зная о беременности женщины, с которой он был около 2 лет, то не стоит его искать?
Я сама ему предложила пропасть из моей жизни, и он незамедлительно принял мое такое предложение, уже 1,5 недели я ничего о нем не знаю. Мама моя все надеялась, что он мне с малышом будет помогать материально и строила определенные планы на его поддержку (мне надо ремонт делать в комнате для малыша, своими силами мы не справимся), вчера я ей сказала, что этот человек ушел из моей жизни, оставив меня в положении на 4 месяце. А она мне стала внушать, что я должна поддерживать с ним общение, что должна его ставить в известность, ведь малыш, которого я ношу под сердцем - его же ребенок тоже. Но мне кажется, что если он сам ушел, последовав моему пожеланию, то это был его выбор и ни я ни мой малыш ему не нужен, ведь если бы было наоборот, то, во-первых, никуда бы он не пропал, во-вторых, вышел бы сам на связь, чтобы получать хотя бы информацию о том, как все протекает (я 2 раза уже лежала на сохранении и у меня постоянно возникают угрозы), ведь он знает и где я живу, мои телефоны, адрес работы. А если не появляется никаким образом, то просто ему ничего не надо и т.о. сбросил меня как лишний груз со своих плеч. Да, мама еще считает, что он офицер, подполковник в запасе и ему 55 лет, а потому я сама должна ему позвонить и говорить о том, что сейчас происходит.А вчера я узнала, что у меня будет сын, до этого все предполагала, что дочка. Мой ребенок в его жизни четвертый
Во первых хочу вам сказать, что вы счастливая женщина. Стать матрью - это великое счастье, которое в полной мере вы ощутите на себе только тогда, когда возьмете малыша на руки. Поверьте мне все трудности преодолимы и так ничтожны по сравнению с тем счастьем, что вас ожидает. Сохранить вашего малыша - самая главная задача на данный момент.
А что касается отца ребенка, то думаю вам тут никто ничего не сможет посоветовать, да и не имеет право. Вы должны поступать так, как подсказывает вам сердце, а не окружающие. решающим фактором в ваших отношениях должны быть чувства и ваш будущий ребенок. Я не знаю истинной ситуации и причины вашего расставания. но знаю одно, что настоящая любовь в состоянии изменить ход событий и отношение к вам окружающих. Я сейчас говорю не только о любви к мужчине, но и о любви к вашему сыну. Какое будущее вы бы хотели ему приготовить? В любом случае решать вам, ответ в вашей душе, прислушайтесь к себе, узнайте чего хотите и смело идите вперед.... но только с любовью в серце.
Значит, он уже "вырос" из отцовства.. . Тогда лучше забудьте...
А сколько вам простите лет? Рожайте для себя и не гимморойтесь, я поняла, что вы давно уже не девочка. Я разошлась со своим мужем, когда мне было 18-ть лет и была беременна и родила. Сейчас дочке 16-ть лет будет . Много трудностей я пережила, но ребенка подняла и радость моя теперь радует меня, а не козла папашу.
может быть все же позвонить и сказать, что будет сын. А дальше по его реакции: обрадуется, значит будет помогать; нет - пусть катится... Если человек был два раза разведен... это плохая характеристика
Милая, Вы сами предложили ему пропасть, чего же Вы хотите? Он только выполняет Ваше пожелание, не терроризирует девушку, которая не желает его видеть. В таком возрасте у мужчин достаточно своих комплексов, возможно он считает, что не нужен Вам. И вообще почему Вы все думаете, что выгнав человека вправе считать его непорядочным, потому, что он ушел????
Да, его тоже можно понять... Зачем ему в 55 лет четвертый ребенок? ? Интересно, Вы с ним советовались прежде чем забеременеть? ? Вряд ли он был бы в восторге от такой идеи... Вы себе придумали чего-то, возложили на мужчину мечты и надежды.... Ваши же... Надейтесь только на себя... У Вас и мама есть.... вместе справитесь... все будет хорошо...
Связываться с женатым Дедушкой? Я в свои 50 не стала бы!. Это чисто случайно получилось у него. Рожайте спокойно и смотрите на молодых парней, а не старпёров. У него уже внуки, а вы ему сына, ему это надо? А вообще вояки все почти, когда касается детей трусы. Поставьте себя на место его жены. Вам было бы приятно? Он просто её любит, а вы просто девочка для нужд. А мама ваша пусть не даёт вам советы. Отрежьте на всегда этого вояку!!! Удачи вам и вашему сынульке!!!
Держись, детка! Все будет нормально! А про него-забудь, не нужен он вам, такой эгоист! Аллименты, конечно можно выьидь, подав документы на установление отцовства. Но подумай сколько грязи ты выслушаешь, и реши-оно тебе надо? А в следуюший раз думай: если человек расстался с несколькими женами, может в нем все дело, а не в женах (как он рассказывал) У тебя, как я поняла, нормальная мама-во всяком случае она тоже ждетвнученка. "Это твоя опора. Здоровья тебе и Пузику! Выше нос!
Ну вы ведь сами предложили уйти. Почему-то вы это сделали! Значит были на то свои причины. Сейчас говорить: "вернись, я передумала"- это себя ронять. Другое дело, что мама права - дети сейчас дорогое удовольствие, и одной женщине сложно, особенно в первое время. Да и вам тяжело и физически и психологически. Безусловно нужна поддержка близкого человека.
Вы дайте ему время прийти в себя. Не навязывайтесь, но и не гоните. Ну а если у него нет сыновей, то сообшить надо.
Согласна с Изольдой. Позвоните ему сами и тогда будет ясно, что дальше делать. И даже если он не будет Вам помогать с одним ребёнком Вы не пропадёте. Это не так страшно, как кажется.
Ну и зачем он тебе, столько лет, а ответственности никакой. Сама воспитаешь, мир не без добрых людей.
Нет не стоит, зачем Вам такая тряпка!!!
Извините, но Вы странная особа. Сами предлагаете мужчине изчезнуть из Вашей жизни, а когдо он исполнил Вашу просьбу его же и обвиняете.
Не нужен ему к сожалению ребенок. Но я считаю что за свои поступки надо отвечать, пусть платит алименты, я бы на вашем месте, после рождения ребенка подала бы
Милая девушка! Мне кажетя, что придется вам с мамой обходится одним. Но сообщить ему, что будет сын-надо, а вдруг он вернется?
не звоните, не стоит навязывать себя
извините конечно но он полное г....