Прочие дела домашние

Как вы смотрите на пары, в которых муж ниже жены? (2 года в браке, а до сих пор иногда стесняюсь) фото

Если на вас смотрят, не означает, что именно из-за роста. А просто на вас смотреть хочется-действительно красивая пара: -) Кто-то может завидует, кто-то восхищается, кто-то разглядывает одежду... Мой папа тоже был ниже мамы, да еще и старше. И тем не менее куча женщин за ним увивалось. Это харизма: -) Вас не должно волновать мнение людей. тот . кто захочет придраться, обидеть, найдет всегда причину.

Ой, не совсем так поняла вопрос: думала на вас смотрят и вас это напрягает)))) Но суть ответа не меняется: -)
Наталья Пульникова
Лучший ответ
не волнует меня это. хотя сама... дело не в стеснении перед другими, мне было бы смешно ходить со шпингалетом
Спокойно. Мужа ниже себя не хотела бы. А на фото красивая пара.
мне нравится, когда мужчина крупнее меня (выше и шире). в крайнем случае одного роста
Наверное, в вашем возрасте я тоже чувствовала бы некий дискомфорт (это пройдёт)), а вот с годами... мне как--то всё равно--главное-- личные отношения, семья и любовь. Рост--ерунда...
Компания Дом Керамики да мне уже далеко не 15)) в том-то и дело.... что взрослая тетя, а думаю о росте....
Компания Дом Керамики мне 30, мужу 35))) вроде бы уже и не совсем молоды))) ну у него этих "вопросов"нет) одна я как-то терзаюсь
мал золотник, да дорог...
весь в корень ушел....
народная мудрость)))
за большим пнем ток срать хорошо)))
не парьтесь ...порядок))
Компания Дом Керамики улыбнуло)) спасибо
Красивая пара...
Смотреть приятно)
Нормально смотрю. Считаю это абсолютно не нашим делом. Личностные качества от роста никогда не зависели.
Raisa Adamenko
ну если в штанах размер не мини, тогда все в полном порядке!
Меня это не шокирует, даже наоборот, так пикантно. Если такая красавица выбрала себе этого мужчину, значит он того стОит)
Какая разница, нормально. Я бы не стеснялась
Га
Галина
Случай из жизни. Пара. Семья. Любят друг друга. Но у неё размер ноги больше, чем у него. Придут в гости, а все подшучивают-обувь гуливерши и лиллипута. Ей это так засело, что не выдержала, забрала детей и ушла. Спустя время спохватилась- люблю. Вернулась. А у него сердце остановилось. Умер от тоски. До сих пор себя проклинает. Вывод: любите? любите
Компания Дом Керамики кстати, у нас размер одинаковыи) но этого не видно на людях, потому меня это не напрягает совсем) наоборот, можем друг другу обувь покупатъ) продавцы такие лица делают, когда я в мужском отделе выбирая обувь ему на подарок прошу мне размер поболъше принести, а то "эти маловаты будут"
Нормально смотрю. Хотя у самой муж бАльшой..))
А вы - красивая пара.
Я на это внимание как-то не обращаю
Мня такие нравятся. Видно, что не стали напрягаться "Что люди скажут" )
Нормально вполне. Красивая кстати пара.
гордиться надо, если у вас муж золото, а не стесняться. и по фигу что люди подумают.
Компания Дом Керамики спасибо. да я оч долго думала над его предложением, именно из-за роста. мама меня убедила, что рост-это ерунда вообще.

иногда просто смотрят так, оборачиваются аж шеи сворачивают, а у меня внутри так и сидит этот "рост"...
муж золото, именно потомурост не был решающим в выборе, но все равно как-то мешает.
Сейчас таких пар очень много. Мужчины стали выбирать высоких женщин, наверно такая мода теперь. Вы зря стесняетесь, муж у вас очень даже симпатичный, гордитесь им.
Anastasia R
Хорошо смотрю. Рост, вес и пр. не важны, если люди счастливы и любят друг друга.
Компания Дом Керамики вес и прочее не так страшно, самое главное поправимо (можно похудеть и т. д.) а рост такая штука-.как ни крути, ничего не сделаешь
Нормально отношусь к разнице в росте. Но не понимаю девушек, которые ходят в обуви на плоской. Они и так высокие, и лишние 5-7 см роли не сыграют в общей картине, а ножка меняется и становится женственной!
Наталья Котыш
Надежда Колбаса особенно каблучок делает ножку женственной на пляже)) скрюченная такая. Деформированная стопа
Не берите в голову, на всякий чих не наздравствуешься.
Лена Симчук
Мне без разницы. я на каблуках тоже выше своего мужа
Оля Деулина
Внешне хорошо сочетаетесь. А муж на иностранца похож)))
Компания Дом Керамики спасибо! ого, на иностранца)) а какои национальности?

P.S. он русскии вообще-то), но приятно)
Наоборот намного гармоничнее.
В этом есть свой шарм