Прочие дела домашние

Мужчине 36,мне 24,мы 2 месяца встречаемся и он до сих пор меня стесняется,вернее не меня,а то что я маленькая.Почему???

Я то думала наоборот он как-то гордиться что ли будет, что у него такая девочка... Хотя он на свои 36 не выглядит, выглядит на 30, смотримся мы хорошо вместе. А он... Нормально это? Пройдет со временем?
не думаю что это пройдёт... коль такое в 36 лет... характер устоялся! Скоро этот комплекс проявиться в другом качестве.. .
вы сросите у него почему он спит с маленькой... раз стесняеться, а вообще это глупость, дело тут совешено в другом. может он считает вас глупой или ему не нравиться ваш внешний вид.... может вы слишком мелкая и ему стыдно... Молодая и мелкая разные вещи!
Olga Petrina
Лучший ответ
Привыкнет со временем, особенно если влюбится. А маленьких все оберегают.
Veronika Huck
да просто он больной на всю голову. что с тобой связался!
Людмила ...
Может он себя стестняется, вдруг комплекс какой...
Вряд ли пройдет.
Юлия Буланкина
Обычно гордятся этим. Может просто не очень вы ему нравитесь. Может стоит присмотреться и подумать почему так происходит.
Да вы ведете себя как маленькая, вот и боится что скомпрометируете его. Заподозрят вас дочкой. ведите себя как ЖЕНЩИНА, а не как МАЛЕНЬКАЯ. Вот в чем фокус. Не надо акцентировать на разнице в первую очередь в том как вы воспринимаете его.
вообще любой наоборот гордился бы этим! Однозначно! Вы не думаете что причина в другом?...
Наталья Бойко
Конечно, пройдет. Это наверно у него комплекс такой.
а, ты, считаешь себя маленькой? не смеши. он чувствует. веди себя на свои годы
значит, Вы себя так и ведете, как маленькая
Юлия Лысина
Может у него предрассудки по этому поводу какие-нибудь имеются.
А может вы не тяните на 24(внешность, одежда, ум и т. д. ) Подумайте....
я считаю, что Ва м вообще не стоит развивать отношения, т. к. мужчина неженившийся к 30 годам уже неуровновешен и явно болен (психически)
K.
K***=) .
не надо делать "санта-барбару" да еще через интернет
поговорите с человеком прямо, если это вас волнует
в интиме возьмите инициативу на себя
не поможет - попрощайтесь