Это же прекрасно!! ! )))
Это говорит о том, что у вас тонкая душевная организация и вы не быдло и не хамка.) )
Моему браку уже больше 30 лет... и я до сих пор стесняюсь своего мужа, потому что его люблю и уважаю, восхищаюсь им и боюсь обидеть. Не надо переходить эту грань!! ! Мужчина чувствует стеснение жены и, поверьте на слово, ценит это. Чуть -чуть дистанции между мужем и женой абсолютно не вредит - наоборот! ))
Когда женщина стесняется, она проявляет и свою чуткость и свое уважение к мужчине...) )
Вы большая молодец!! ! Мое искреннее восхищение вами! ))
Прочие дела домашние
Я до сих пор стесняюсь своего мужа. Почему?
Может выключить свет??))
Ну, наверное, есть что скрывать Станиславу Станиславовичу от своего мужа (см. название почтового ящика).
Потому что вы оба - скромняги!! ! )) И мама в детстве лупила тебя, когда ты пыталась снять трусики перед мальчиками...
потому что принцессы не пукают
Значит. . живёте и любите. . как в первый день ?!
Смотря как стесняться.
И сколько времени прошло,
как вы муж и жена.
И сколько времени прошло,
как вы муж и жена.
Чего стесняешься то? Если переодеваться, то это странно. Если в туалет ходить, то нормально.
ну а чего именно вы стеснятетесь? в туалет ходить, переодеваться, сексом заниматься?
А в чем стесняетесь?
лучше стесняться, некоторые вон газы пускают наперегонки, кто громче
а что его стесняться то, если какие - то недочеты по фигруе, то
1 он у вас наверняка не аполлон,
2 корректриуйте фигру, чтобы исчезали все комплексы
1 он у вас наверняка не аполлон,
он что, намного старше тебя?
У вас слишком много комплексов. постарайтесь говорить в шутливой форме на те темы, которые вас смущают и стесняют. увидите что он адекватно реагирует на это и будет проще переступить грань стеснения.