Друзья, еще нарыла)) ) до слез смешно)) ) не судите за пошлось, не я писала.. . Я ПЛАЧУ, пхахаха)))))))))))))))))))))))))))))))) ) Во проблемы у людей!)))))))))))))))))))))) ) (с форума)
Не могу cходить в туалет, когда он дома… Поженились 2 мес. назад, с тех пор и живем вместе. Проблема заключается в том, что я не могу ходить в туалет по-большому, когда МЧ дома. Мне все время кажется что он может что-то услышать или унюхать.. . или что сразу после того, как я выйду из туалета, он туда зайдет. Стараюсь сходить в туалет в офисе, но не всегда получается, а выходные - это вообще капец (целый день дома и я и он) . Дошло уже до того, что я под предлогом того, что надо вынести мусор вечером хожу в туалет на улице (зимой этот вариант отпадает т. к. будет холодно) , когда-то так сильно приспичило что пришлось бежать с мокрым бельем на балкон (типа вывешивать) и срать там в пакетик.. . Что мне делать? Может к психологу пойти? Посоветуйте хорошего (москва) .
КОММЕНТЫ:
Naughty
а после вашего мужа в туалете розами пахнет? вариант 1. караулите мужа возле туалета. он выходит, а вы заходите. потом сообщаете ему, что вам от его запаха чуть глаза не выело. ему стыдно. теперь вы оба срёте на балконе в пакет. вариант 2. тоже самое, что в первом случае. только вы ничего не говорите ему, а тихонечко проползаете в туалет и делаете свои дела. свое отсутствие объясняете мытьем рук. вся вина за зловония в туалете остается на муже.
Гость
Вообще, у автора странная логика. В туалете, значит, слышно, как пукают, какают, писают, а на балконе не слышно что ли? Да там еще больше слышно! Дверь-то из стеклышка наполовину. Мало слышно, какой чудный обзор открывается! Кстати, Автор, а как Вы потом каканьки с балкона выносите? Или вниз кидаете? Или ждете, пока муж в туалет уйдет и бежите в мусоропровод выкидывать?
Прочие дела домашние
Блииин... А вы в каких моментах стесняетесь своих мужей (или жен)?))) внутри текст+++
ахахаах))))) Спасибо, насмеялась от души!
Прикольно
ни в каких) мы вообще Друг Друга Не стесняемся ) стеснение признаюсь было, Но Только когда мы Начинали вместе жить.. И Длилось Оно Не долго ))
фигасе текст.. . не осилю
Наталья Гиммер
а зря)
Оксана Мусиенко
очень зря
Ну, от такой стеснительности избавиться не так-то просто. И это нормально, не напрягать людей своими физиологическими отправлениями. Многие деревенские люди вообще не понимают нашей жизни в квартирах. Мы где жрем, там и *рем.
По-моему, это полный бред. Нельзя выходить замуж за человека, с которым чувствуешь себя не в своей тарелке. Может, стоило дольше повтречаться, чтобы лучше понять, сможете ли вы с ним расслабиться? Могу только посочувствовать. Советую начать все же ходить в туалет через нехочу.
Наталья Гиммер
я ржала.... странные бывают отношения)))
Я знала одну девушку, которая не поехала со своим парнем отдыхать в Англию, потому что стеснялась при нем ходить в туалет, и вообще писала и какала только дома.
Я этот крик души уже давно читала...)) )
Раньше бывало, стеснялась. Сейчас выхожу из туалета - "Папа, я покакала! " И всем весело)) )
А уж пук в нашем возрасте вообще сдерживать опасно. Так что - просто говорим друг другу "Будь здоров"
ржу не могу!!!! Какой бред!...)))))))) сплошная закомплексованность с этим надо бороться
а я пукаю при муже и ниче, правда 20 лет вместе не до стыда нам уже
Я тоже сначало стеснялась) но славо богу муж каждыми днями в гараже был)))))
)))))))))))))))) Проблемы у людей. "В Африке голодают", а они пукать стесняются! Это уже клиника)).
Поделись, откуда берешь всё это, с какого форума)) Давно так не угорал: D
Наталья Гиммер
блин это в одноклассниках сестра в статусе у кого-то скопировала))