Вот к примеру, вас пригласили на свадьбу, а тут вдруг что-то такое случилось (ну к примеру, рожает собака прямо в день свадьбы, роды первые, собачка маленькая, любимая, знакомых позвать некого, врач придет, но должна быть и хозяйка)
Вопрос-пойдет ли ваш муж один на свадьбу или нет? и как вы отнесетесь, если он скажет, что хочет пойти один)) )
Прочие дела домашние
Девушки! ситуация про гуляние мужа без жены (внутри)
оооооооо)) ) если б моя Мишаня была б в таком положении.. мой бы вообще б от неё не отходил.. скорее всего на свадьбу пошла бы я.. и вслед себе слушала упрёки... он бы 100% не ушёл) а чо у тя за порода то?))) я б на твоём месте отпустила бы мужа.... адин хер на свадьбах редко чо бывает интересное.. ну посидит.. поест попьёт.. 10 раз скажет какая красивая невеста.. . попляшет... он же всё равно будет в напряжённом состоянии ты дома и собака любимая рожает.. вот увидишь раз в час звонить будет)
Светлана Артюхова
тойчик у меня) муж, конеш, сентиментальный, но не до такой степени)))) склоняется, что если рожать начнет-один пойдет, это коллега его, позвали заранее, парень сказал-придумывай че хошь))) неудобно..
Или вместе или никак, можно просто поехать поздравить у загса, вручить подарок, извиниться и домой, приветик)))
Светлана Артюхова
привет! мы по идее только в ресторан идем, в загс нет, прикинь, роды жду и свадьба...
нереальная ситуация.... с собакой.... но думаю кто то раньше бы пошёл, а второй бы подтянулся потом и все.
Светлана Артюхова
как нереальная? самая реальная! моя ситуация. только вот когда она надумает рожать, фик ее знает, так то я ее хотела к подруге завтра отвезти, а потом забрать, но вдруг не успею???
Был бы помоложе.. наверное, пошел бы. а так -нет, будет меня ждать.)
не пойдет, если мы собирались к моим друзьям, пойдет, если собирались к его друзьям
из-за щенят точно бы дома не сидела. пусть сама рожает.
а вообще, мы отдыхаем иногда отдельно друг от друга.
относительно свадьбы - пойдет тот, кто имеет большее отношение к молодоженам.
но, повторюсь, я бы бросила собаку.
не буду против, если он пойдет. Особенно если друг женится, то - это святое))))
Если это свадьба его друзей, то пойдет. А если скажем какая-то моя подруга замуж выходит, может и не пойти. Со своей стороны я держать его не стану.
Не пойдет, я думаю.
Мой точно пойдет, роды у собки не будет принимать). И на здоровье.
не пойдет - нафиг ему это сборище, он от людей устает
пусть идет один, а вслед за ним буду.
а что за ними следить? у них мать есть)))
пригласили на крестины в ресторан, я лежала в больнице на сохранение. . он пошел.. .
я бы тоже могла отпроситься и сходить, но не захотела.. .
не вижу ничего страшного.. .
и я недавно без него на д. р. ходила.. . у него работа, работа ((
не вижу ничего страшного.. .
Я пойду. И мне пофиг, что скажет и подумает жена.
расстроюсь, конечно, что у меня не получается пойти... но его силой держать не буду, попрошу ток не загуливаться допоздна.. и вообще.. кто сказала, что с роженицей должна остаться хозяйКА??? ааа? почему не хозяИН? :)))))))))))))) думаю, я подниму и этот вопрос :)
Светлана Артюхова
ага, мой муж и роды у тойки,хихихи)))))))) он уже и так сбежать от нас хочет))))) грит, блииин, на что я согласился))))))
Я только родила и свадьба у друга мужа, конечно мне не до гуляний муж пошел с сыном старшим, не вижу в этом проблемы...
не пойдет, но я бы отпустила...
в моем случае муж может и попсихует но один он не пойдет, я его сама несколько раз одного отправляла, он ни в какую.
вы как дети малые, хвостом друг за другом в туалет тоже? а потом обиды. Раз такое дело, жаль, конечно, особенно, если свадьба твоей подруги, а не просто чья-то. Сказала бы, чтобы сам пошел, или, на крайний случай, поручу собаченцию челу знающему и которому доверяю (хотя вряд ли)
Светлана Артюхова
да...а вы не дети, раз читать не научились, где написано мое мнение на всю эту ситуацию? о каких обидах вы вообще???-это раз, поручить некому-это два...
Йо майо! Это что ж. . Мы тут туфли выбирали, выбирали. . А Вы теперь на свадьбу не идете? Непорядок! Вам теперь по любому идти придется, а муж пусть за собачатами приглядывает.:) )
Мой, на подобные мероприятия, без меня не ходок. .
Светлана Артюхова
да не рожает пока, яхочу ее завтра к подруге отвезти, а вдруг не успею, кашмар!)))
А можно врчу ветеренару денюжку дать за роды и что с собачкой и щенами посидел. заодно он все профессионально сделает, поможет, если что, пока вы на свадьбе. А вы позванивайте периодически ему, все ли там нормульды.
Светлана Артюхова
дак и так дадим за ее присутствие на родах(5 тысяч),а за полдня, пока мы там, не представляю, сколько она деньжищ затребует, я ее хочу завтра к подруге отвезти, только вдруг не успею и начнем рожать, караул, короче))) у вас тойчик на аве? у меня такая же))
мой точно не пойдет ...потом сходим поздравим, там на след. день, или когда представится возможность - подарок обязательно подарим
Это же свадьба, а не мальчишник. Что тут такого?
Не знаю, пойдет наверное. Я без него ходила)))
Муж ездил на свадьбу к двоюродному брату в прошлую субботу, у меня девятый месяц беременности, я не смогла чисто физически, да и настроение уже не праздничное. Против не была, даже уговаривала. Не считаю что в этом есть что то предосудительное. Зато он мне привез 3 куска обалденного торта)))
Светлана Артюхова
Промахнулась,пять хотела поставить
Хорошо отнесусь, только не хочет он один ходить гулять...
Я отнесусь к этому спокойно. ПОтому что просто невежливо, в конце концов, люди пригласили вас обоих, рассчитывали на вас стол, тратили денежки, а никто из вас не придет. Я считаю, что это вполне нормально, если на свадьбу пойдет кто-то один.
А особенно, если свадьба у друзей мужа, а меня пригласили только т. к. я жена его
а почему нет то? муж что не может без "поводка" погулять?
а уж тем более если ему до собаки фиолетово.. то что он должен сидеть дома?
если не доверяете мужу, то на какой хрен он вам такой нужен?
Светлана Артюхова
к чему столько вопросов? где ответ??))
я бы скинула собаку на мужа и пошла без него на свадьбу)
Если свадьба его родственников, пойдет, а если моих, то нет.
Он ходил один на ДР сестры, я болела, не смогла.
А вобще роды у собаки быстро проходят, а за щенками смотреть не надо. Можно потом присоединиться.
Пусть идет, ладно уж. А я, если смогу, присоединюсь позже
Светлана Артюхова
не сможете, там за щенками надо будет следить)))