Прочие дела домашние

Почему многие жены жалуются на гуляния мужа с друзьями? Он должен сидеть на цепи дома и быть трезвым как стекло?

Что за интерес тогда в жизни? Если жена сидит дома, то это как-то скучно, муж и жена должны вместе гулять, кто так думает? Если с друзьями, то пусть и жена идет. Или она там мешает?
жену выипут под шумок пирушки
Анна Пашкевич
Анна Пашкевич
147
Лучший ответ
Толик, очень много вопросов.
КОБЕЛЬ и должен так содержаться
муж не должен сидеть на цепи. он должен быть трезвым как стеклышко и жена и муж должны иметь общих друзей. и вместе проводить время. ходить в гости, смотреть кино гулять, ходить в театр и музей.
помимо общей компании, где собираются парами, нормально, если женщины соберутся своей компанией, а мужчины своей мужской. Просто не нужно забывать, что семья в приоритете
Лариса Товкач
Лариса Товкач
70 835
Можно без цепи, но как стекло--обязательно. И пусть на пианино играет.
А почему мужья жалуются, когда жёны так же начинают гулять с подругами? Семья-когда муж и жена, а не когда кто-то променял семью на друзей
Добра9I I3Едьмочка =_0 а кто-то жалуется то, на то, что жена гуляет с подругами?
Что за логика в вашем вопросе? Это какое-то выворачивание ситуации. Что за интерес в жизни быть трезвым? Ты знаешь, быть трезвым - это норма. Именно в трезвым состоянии человек может проживать и осознавать свою жизнь. А что за интерес быть в пьяном мороке?
И при чем здесь встречи с друзьями? Как связаны встречи с друзьями и алкоголь? Что за интерес провести время с друзьями в пьяном угаре?
В вашем вопросе полная неразбериха и нелогичность.
У баб нет мозгов, очень у многих.
Мужик должен сидеть около неё, выполнять ее прихоти, а она имеет права гулять, она же женщина.
"Что за интерес тогда в жизни?".. Ну да, если интересов больше нет, кроме как прибухнуть с мужиками, то и правда, зачем жить...) женщины обычно предпочитают другие мероприятия, нежели сидеть в гараже, смотреть как мужики напиваются и слушать разговоры про армию и коробки передач))
Жалуются, потому что у них совершенно разные интересы. Или вообще их нет, кроме как побухать)) . Люди совершенно разные.
А пусть она гуляет, а он дома
Кто жалуется, в итоге муж обабивается и за себя постоять не может и за неё в том числе, хотя есть и кто гуляют - недомужики. Важнее, чтоб зарабатывал и приносил в дом деньги, не бил и мог заступиться за себя и за свою семью. А так у каждого должно быть свое личное пространство, брак это не тюрьма. Главное если гуляет пусть предохраняется, носит с собой всегда на всякий случай презервативы - заботливая жена об этом должна думать, но и мужик тоже. И мирамистин конечно.
Друг от друга можно и нужно отдыхать. Надоедает сидеть друг около друга дома и по гостям тоже вместе ходить. На этом фоне и возникает раздражение, придирки, недовольство.

Похожие вопросы