Прочие дела домашние
Всем вечерка!!! Вот почему многие жены считают, что любовницы обязательно хотят увести мужа из семьи?? (вн)
Вот сколько помню себя в роли любовницы - ни разу не хотела чтобы чужой муж со мной остался:)) И не потому, что якобы он жене изменяет, значит и мне потом обязательно изменит....И не потому что мужей плохо из семьи уводить....А просто не хотела и все!!! Даже не знаю, чем это объяснить...
Себе льстят. Типа такой мужик, как у нее всем нужен в роли мужа (ну не одна же она дура, что замуж за него вышла, другим от него не бабки-постель-романтика нужна, а именно замужество) . А иначе правда она одна лохушка, все пользуются, а она стирает-убирает-ублажает-лечит-развлекает его. И не думайте, что я любовница, вовсе нет, я -жена. Только трезво смотрю на вещи :-))). Только отличаюсь от большинства тем, что не думаю, что мой муж нужен кому-то в роли мужа, а отдаю себе отчет в том, что бабки хотят на халяву откачать да выйти в свет приличным мужиком :-)))
Ольга Марченко
Согласна с Вашим мнением:))))) Но такие как мы не ценятся в этой категории:)))))
Марина Пантюхова
соласна на все 100))) Жена
Ну не все ж такие.
Большинство цап-царап мужика и к себе в норку))))))))))))))
Так они думают, что ВСЕ замуж рвутся )))
Прямо ангел во плоти...
это значит что вы охотница и коллекционер! просто посягать на чужое как то не очень? а?
ну кто-то же должен быть виноват, а тут, бац, и любовница. Все она, подлюка, виновата
Ну, вы очень продвинутая любовница)) . Либо любовники такие были, что в роли мужа их и представить себе страшно, не очень-то завидные)).
Ольга Марченко
а зачем нужен абы-какой любовник?!? Незавидный?!? Нееееее любовник должен быть лучшим!!!!:)))))) Иначе это прихвостень:)))
Ну так боятся за своё сокровище.. а как же..))
Абсолютно согласна - своего некуда девать, а тут еще чужого забери.. . нет уж!. . пусть при жене сидит...
Браво! Вы самая лучшая любовница на свете
Ольга Марченко
К сожалению (а может и к счастью) я уже больше не любовница:)))))))
ой, ну и мудрила ты!))) такие вопросы забубениваешь))) сейчас тебя тут кусь-кусь могут)
Настенка Воронкова
а зачем ее кусь кусь то...она и так бедненькая...
Вот...хотя бы теперь, человек двести будут знать, что не вовсе она без мужика....а только иногда....
Ольга Марченко
Ну я уже привыкла:))))) Меня тут всегда кусь-кусь:))))) Не вписываюсь я своими понятиями в эту категорию "правильных и честных":)))))))
Просто наличие любовницы поднимает самооценку даже самому облезлому козлу. Он ведь еще в своем мозге ого го)))) . И просто твое наличие это автоматически унижение и оскорбление жены, да еще часто на глазах детей. Он же такой востребованный и нарасхват. Внимание на жену ноль, издевательства по полной программе. А она такая же женщина, как ты и ей еще детей растить общих, пока козел по чужим огородам прыгает и член свой тренирует. Ты и я понимаем что к чему . Ты же видишь, что он не комильфо и тебе такое не нужно с брюшком и проблемками. Но в сожалению ЭТО ничего не понимает
прям даже не знаю что вам и сказать.
за откровенность хвалю, смело.. .
а за стиль жизни, сочувствую!
бояться значит есть чего/кого
а у вас муж есть или все так с цветочка на цветочек?
а за стиль жизни, сочувствую!
бояться значит есть чего/кого
Ольга Марченко
Есть муж:))))) А с цветочка на цветочек - это раньше было:))))))) И если вы спросите, что я буду думать про любовницу своего мужа (если вдруг узнаю, что она есть), то отвечу - однозначно не подумаю про нее ничего плохого....В любом случае, не думаю, что она когда-то схватила моего мужа за член и пихнула в себя....А муж мой не пошел бы к ней, если бы со мной его все устраивало....Значит чем-то я его не устроила (хотя тоже не факт)....Я вообще к этому вопросу очень лояльно отношусь....сунул-вынул - это не измена...
А это Вы когда уже сами замуж выйдете, а у Вашего мужа появится очередная любовница успокаивать себя будете мол ниче страшного она ж только динь динь с ним хочет, а не из семьи увести.
Ольга Марченко
У меня есть муж:))))))))))) В комментах выше все описано:))))) Я вообще не понимаю в чем проблема, если твой муж сунет-вынет кому-нибудь....Ну и женщина эта тут однозначно не главная виновница:)))))) Плюс ко всему у меня нет комплексов по поводу самой себя:))) Я знаю, что для своего мужа - я самая-самая:)))))) И никуда он не пойдет:))))) А ревнуют только закомплексованные, неуверенные в себе дурочки:)))))
Таких как Вы единицы, большинство старается увести мужей из семьи. Вот Ваши подруги тоже поступают как Вы?
Ольга Марченко
Именно....в том-то и дело, что и подруга моя и знакомые девчонки так же поступают....вот и не могу понять - почему мнение-то такое складывается:)))))))))
вот от таких жен и "уводятся" мужчины - зачасстую именно они истерят и скандалят - тут и тот, кто не собирался идти, задумается " а не. . ли..?. " а потому все, что такая жена себя не любит и не ценит, вот и держится за когда-то завоеванное "драгоценное" - низкая самооценка у таких женщин - как бы они смело не вели себя.
и еще - мужик - не лошадь - его за стремя не уведешь ))) если сам не захочет ))
Ольга Марченко
Вот она - истина:)))))))))))