Прочие дела домашние

Хочу увести женатого из семьи, детей там нет, зато есть еще одна любовница как думаете стОит?

жена не молодая и выглядит плохо, любовница правда молодая, но не красавица... вот думаю есть у меня шанс, есть... как увести? что посоветуете?
Faina Dubchak
уводите, но чтобы потом не жалеть о содеянном - не спроста там жена плохо выглядит ))
Aнна Туровская
Лучший ответ
дело ваше.... трудно советовать
Шанс может и есть, только живя с Вами он также будет иметь на стороне любовниц.
И уже Вы будете в роли обманутой жены. Оно Вам надо?
так у него комплект! Вы нагрузкой?
если у человека нет проблем. он создает их сам. как хотите сделать вы - не обольщайтесь в смысле своей исключительности - с вами все будет так же. как с женой. любовницей - если согласны с этим мириться - вперед
ваша попытка нас разшевелить и дать возможность побурчать вам удалась....))))
не майся фигней. ты видно сама страшненькая, раз не претендуешь больше ни на кого кроме него
А зачем? будь третьей любовницей.
господи, свободных чтоли нет, на такого потаскуна позарились? жена, любовница - да нафиг такой нужен? чтобы впоследствии ВЫ стали той самой женой, от которой он ходит на сторону?))
Валентина Ку
А что - порядочных мужчин на вашем пути не попадалось, что-ли?
Или вы троллите?
Natalie` Lachowski
Если хочет, сам уйдёт. Он что, телёнок?
Натали Шкутова
Это даже не "тупиковая ситуация", это- болото.
Уводи конечно! Получишь премию Дарвина за тупость!
Это же надо быть таким глыпым человеком, сделать грабли, положить их на землю и наступить на них и все это специально, обдумано ..
Жэсть!
Пробуй.