Прочие дела домашние

хочу сам отправится летом в горы с палаткой где то на 3 дня-как думаете стоит ли? горы карпаты

безопасно ли в горах?
я не собираюсь взбираться на вершины я просто буду бродить по склонам гор, по лесам
питание у меня будет такое что не нуждается в термической обработке
я не хочу в компании никого я хочу сам
3 дня в горах, это вообще ни о чём. только в ритм войдёшь и всё закончилось минимум это неделя, лучше дней 10-12. можно и одному, но найти возможность давать сообщения человеку в цивилизации. и если ты не вышел в контрольное время на связь он начнёт бить тревогу. да и местных спасателей надо оповестить о маршруте.
в лесу, тем боле в горах всякое случается, да и людишки порой не адекватные бродят, типа тебя. =0) (шучу)
Юлия Музалевская
Лучший ответ
Одному нельзя. Дай объявление. Найдутся единомышленники.
В горы одному не вариант.
Возможно, чтобы проверить и закалить себя, стоит. Но ведь с другом веселее, да и безопаснее. Удачи и успеха!
**елена **елена**
ну и зря... не дай боже вывих, перелом или еще мало ли что и никто не поможет.. а связи в горах нет зачастую.. вот у нас случай был парень один ушел в поход летом в горы по знакомым местам, так его и не нашли...
Сходи конечно. Если так посмотреть, на твоей городской улице больше опасностей, чем в горах. Карпаты, насколько я помню, относятся к III уровню сложности по прохождению из возможных VI уровней сложности. По крайней мере нам так говорили в туристическом клубе. Исключение составляют некоторые перевалы и вершины. Но ты же туда не собираешься. А так, считай прогулка)) ) Удачи, Саня!
Lyudmila Ovchinnikova
Главное чтоб хищных зверей не было. А так. почему бы и нет?