Прочие дела домашние
Куда планируете отправиться летом на отдых? Я вот думаю , а вариантов то мало
Тунис - лететь 9 часов, Болгария закрыта.... Турция по конским ценам. В Сочи и Абхазии уже была много раз.
Не знаю... Думала думала и ничего не надумала.. Хочется к морю, но либо лететь надо, а я панически боюсь, либо море грязное., либо опасно.
Hyona Star
Лететь не боюсь,но проблема с увеличенным временем. Тунис- 9 часов, Болгария через 3 страны..... Короче вообще не ало
зимний отдых в нашем регионе , Тайланд Филлипины Вьетнам
Я-то в деревню, в среднюю полосу, за 400 км от дома
Лучше своего сада - ничего нет А искупаться и в речке можно
А так - в Дагестан можно, на Каспий
На озёра - Селигер, Плещеево, Байкал и другие
На верхнюю Волгу
В Калининград
В Киргизию на Иссык-Куль
В Туркмению, Таджикистан, Узбекистан
А так - в Дагестан можно, на Каспий
На верхнюю Волгу
В Калининград
В Киргизию на Иссык-Куль
В Туркмению, Таджикистан, Узбекистан
В апреле в Таиланд. Летом можно и в Подмосковье отдыхать
Хочу поехать в экскурсионную автобусную поездку на несколько дней. Не знаю, как все сложится.
Дочка собралась в Архипо-Осиповку. К нашему изумление, там чуть ли не все скуплено уже! В марте! Обратились к знакомой турагентше.
Марина Волкова
Я покупала в конце ноября, а к концу декабря на лето практически все номера в этой гостинице были выкуплены (оставалось пара люксов)
Оксана Боброва(Егорова)
Ну ведь это же известные места! Там всё побережье в советское время - пионерские лагеря. Ольгинка, Джубга, Новомихайловка, Лермонтово, Архипо-Осиповка... Я в детстве там с 1975 до 1985 каждое лето проводила, а после - эпизодически, переключились на Крым. Дети выросли, а в благословенные места вернуться хочется, отдохнуть. И уже взрослые - со своими детьми, и их дети и внуки туда ездят. Сколько детей помнят! Один п/л Орлёнок чего стоит - 12 дружин по 12 отрядов по 40 человек каждый месяц
А местечко Агой, восточнее - большой палаточный лагерь - была там с экспедицией в конце 80х
Неудивительно, что там многолюдно)
Кипр ,Богария не закръта через Турцию
Hyona Star
Это слишком сложно, столько кругов
Урал, Алтай, Байкал
К лету нормальных вариантов совсем не останется.
Сейчас уже процентов 85 на отечественном Черноморье выкуплено или забронировано (цены тоже конские, выросли по сравнению с прошлым годом на 80%-150%,а уровень сервиса всё тот же, даже ухудшился, а что, пипл схавает(((
Я летом не отдыхаю, отпуск беру в середине октября, и тогда на тёплое море.
Правда, в июне у меня будет деловая поездка в Сочи, наскребла себе несколько дней на отдых, сняла номер в гостинице с HB, чтобы не заморачиваться с питанием
Ahmetzhanova Bahitkul
Да ладно,в Крыму мало что бронируют.
Меня черноморье устраивает
Ты много не думай...а то муж тебя отправит...)
Думаю о Калининграде
Хотели во Владивосток
Но билеты для семьи 90 000
Пока думаем
Заграницу не рассматриваем, она по любому дороже обходится нам
Наш юг тоже поднадоел
Искренне огорчена из-за невозможности поехать в Крым ((((
Хотели во Владивосток
Но билеты для семьи 90 000
Пока думаем
Наш юг тоже поднадоел
Кристина Кучинская
На донбас может?
Ahmetzhanova Bahitkul
Почему не можете поехать в Крым?Опасаетесь?
Hyona Star
Да,Крым опасно и самолёта нет
Что-то из Азии. Куда билеты будут поинтереснее. Вьетнам, Малайзия, Индонезия. Либо Турция, маршрут составлен, но напрягает, что их периодически трясёт. Поэтому склоняюсь к Азии.
На юг.
А что случилось в Болгарии? Вроде там нет войны. Открытая страна...
9 часов это ерунда. Мы и более 20 летали.
Этим летом ещё не решили. Греция или юг Италии....Мир огромен.
Hyona Star
2 пересадки - для меня много. И самолёт 9 часов тоже мне много слишком. Я 4 часа ели выдерживаю )
Если деньги есть в Таиланд или Вьетнам. Я бы туда отправился. А летом у меня работа в самом разгаре.
Испания, июнь
дома
Не думала ещё.
Тут бы из дома лишний раз выйти где сил взять
На море, двадцать минут езды. И так все лето, когда получается)
С моей зарплатой только до ближайшего озера с водой из под крана дойти...
я б про турцию не сказала, что по конским. сидите дома тогда.
Я буду у себя дома
На озеро.
Я лучше побухаю под шашлычек
Отдыхать в настолько «дальний» отпуск надо бы весной и осенью. А летом и здесь хорошо. Как в том анекдоте: «зелёная зима ещё нормально, а белая ухх какая холодная».
Никуда, дома и ещё раз дома!!!
я для себя открыл Армению, даже сам не ожидал, что люди такие гостеприимные, очень понравилось, даже не смотря на то, что ранее до всех дел я ездил отдыхать в европу, а сейчас прямо как глоток свежего воздуха...Очень подошло по нраву. Места красивые, люди добрые, еда вкусная, экскурсию можно взять, много компаний которые организуют туры, много там и интересных объектов и в целом был крутой отдых, запомнилось, не то, что обычно вот пляж и всё.