Смотря куда ехать, в какие условия, кто ещё из близких будет рядом и т. п. Я на всякое насмотрелась на отдыхе.
Мы сами живём от Чёрного моря в 40 минутах езды на авто. Когда дочке было 13-15 месяцев, выезжали на море только на пару-тройку часов несколько раз. Постоянно мелкая убегала в воду, заныривала с головой, носилась как энерджайзер по пляжу. Через год уже неделями оставались в эллинге или у прабабушки в Севастополе, но брали с собой родственников с малышами, чтоб "посменно" детей контролировать (я люблю сплавать за буйки, поспать на пляже, нырнуть с буна, т. е. получить удовольствие от общения с морем) .
Прочие дела домашние
Летом дочке исполнится год... Как думаете ехать за 1500 км на море с таким дитем лучше не стоит?
1500 - приемлемое расстояние, доехать вполне реально
Да конечно не стоит, маленькая совсем. Ни себе покоя, ни окружающим. А вообще советуйтесь с педиатром.
я б не поехала.... летом нам тоже год был.... на пляж ходили-жарко очень было.... там тааакой дурдом был.... и песок ела и воду из вогли лакала.... а мы как два идиота за ней бегали и орали "не ещь!! ! не пей!! ! куда пошла!!! "
лучше не надо.... но мы ездили.... на машине... .
Если будет не жарко, то можно и поехать))))))))))))
Однозначно сказать нельзя. Одни родственники приезжали к нам на море с 8-ми месячным, да еще в августе, в самую жару- и все было замечательно, а в прошлом году внука годовалого привезли в июне- температурил постоянно, родители и не отдохнули. Вам решать, хотя врачи НАСТОЯТЕЛЬНО не советуют.
раньше врачи до 5 лет не советовали. если плохо акклиматизацию перенесет-отпуск испорчен.
Многие едут, а потом мучаются. Медики не рекомендуют покидать регион, в котором человек родился до достижения 3 лет. Раньше организм ещё слишком слаб и адаптация происходит тяжело. На это может уйти весь отпуск.
ехать.... у меня трое и ездила со всеми, красота.... выбирайте где мелкое море и песок.... например Ейск.... да и вообще весь Азов подходит...
все зависит от вашего настроя, мы вот отдыхали в палатке автокемпинг, дак там люди и с грудными приезжают с полаткой, а я вот в 3 года своего первый раз повезла
от Вас зависит
однозначно нет, мало того что дорога дальняя, да еще у ребенка будет акклиматизация, и себя мучить будете и ребенка и окружающих.. .
Не дай бог еще в поезде поедете....
лучше не стоит