Прочие дела домашние

подруга летом дочку 6 лет свозила в Египет.дочка потом истерику закатила что в деревню к бабули больше не поедит....

Ольга Спицына
А че, я бы тоже истерику закатила. Я ж говорю, современные дети умнее нас!
))
))) ))
Лучший ответ
Пусть отойдёт и оклиматизируется Надо потом привлечь её чем нибудь интересным
Ну так до этого же ездила в деревню)))) )
Не преувеличивайте.
Венера Авязова
У каждого--свои дети. Мой с удовльствием ездит 2 раза за лето на море и с тем же удовольствием остаётся в городе (нет у нас дачи и родни в деревнях).
фиг знает, у меня дочка и в египет ездила и в турцию.... и без истерик потом))))
Пирамиду у бабули строит пускай....
Елена Новикова
А вы бы поехали в деревню после Египта, если бы можно было выбрать? Конечно ребенку понравилось и теплое море, и рыбки красивые, и сладости вкусные целый день можно есть.
Елена Иванова
Я любую истерику быстренько пресекаю!! ! Чего и вашей подруге советую.
Bagila Sergeeva
истерики в любом случае каким бы ни был повод надо пресекать.
О*
Ольгуня *)
Деревняяяяяяя. Глушь, тоска, печаль на сердце. Египет. Праздник каждыи день. Девочка права.
сопля ещё, чтоб командовать
не фига детей баловать
Алена Смагула
девочка, спать пора...
Юлия Жижина
Девочка конечно права, но ей этого знать не обязательно-можно и авторитет в ее глазах потерять.
воспитание слабое.
везет девочке.. а я только в Сочи выезжала
мда, наглеют дети... наглеют.
Мда. .
Пусть пригрозит, что если не будет к бабушке и дедушке ездить, то ни в какие Египты больше не поедет.