Прочие дела домашние

Почему мужчина бросает любимую и свою маленькую дочку? И уходит к другой женщине у которой сыну 6 лет? для чего это?

Ну и в чем вы видите любовь , "мужчина бросает любимую " ?
А эта выходка по отношению к 3 летнему ребенку ???Я уж молчу о том что это его ребенок
Человек полное дерьмо и радуйтесь что оно от вас уплыло
Больно конечно, но позже вы поймете что это вам подарок судьбы
Будьте счастливы
Валя Рохина
Лучший ответ
Та, другая, его больше устраивает сексуально
Мужчина уходит от ЖЕНЩИНЫ. Уходит к другой, теперь ЛЮБИМОЙ им. А дети не при чем! и не важно сколько этой женщине лет и есть ли у нее дети! Ему с ней лучше вот и все!
Новая любовь. И дети тут не причём.
/любимых не бросают! прошла любовь ./
с любимыми не расстаются...
Лариса Вьюн
давать нужно хорошо тогда не уйдет
Светлана Л
ту женщину он так же бросит. раз одна увела и другая тоже сможет. а вам пусть алименты платит. а у вас еще все будет хорошо. и он вернется к вам, но принять вы его уже не захотите
Влюбился наверное. Но все равно не одобряю
значит она не любимая, мужчину ребенком не удержать, хороший отец всегда будет своему ребенку помогать.
Айжан Алимова
Он, как и многие ОНИ, выбрал секс. Странный приоритет, не правда ли? Но для нашей, женской логики это необъяснимый факт. Женщина любит ребенка сердцем, инстинктом, на каком-то молекулярном уровне, а мужики - того, который рядом живет, пусть даже и чужой. Вот поэтому про злых мачех так много историй, а про злых отчимов гораздо меньше.
Маргарита Гаёва Он говорил, что она ВСЕ, но все равно ушел.. Пообещал дочке купть ей платье, а взамен пришел и сказал. Что не будит этого делать.
Ребенок (3г11мес), просидел в одной позе 5 часов, а потом началась истерика...((
Пришлось вызывать психиатора.

Зачем так поступать.

А на счет моей любви сказал. Ты так и не купила мне машину. А ОНА мне ее подарила- вот это настоящая любовь.
Да.. . у мужчин нет инстинкта, но есть мозги хотя бы. Многие воспитывают чужих детей, просто повально. Сама удивляюсь, как у мужчин там всё в голове устроено? Где чувство долга или это всё философия????
Олеся Ильжеева Когда нет прав, то нет и обязанностей.
Что значит любимую? Действительно непонятно.
Вообще то от любимых просто так не уходят. Либо жить вместе не могут, либо жизнь продиктовала какие то условия.
Gl@mur@ ```***```
козлы они все
Еремеева Елена мадам, Вы, наверное, с сотнями, если не тысячами, козлов успели пожить, раз решаетесь на обобщения... Что ж, живите с лесбой, страпон Вам в п...помощь!
Олеся Ильжеева Спасибо за комплимент :-))
Ольга Харламова все люди как люди. Хватает и там и тут дураков.
У этого мужчины просто нет совести! Нельзя бросать своих детей! А если уж и уходить, раз у той мамаши шестилетнего мальчика с ним такая нерастащимая любовь-пускай уходит, предатель! Только вот дочку обязан поддерживать, помогать обеспечивать, а то хороши они-детей заделать, а потом у них ДРУГАЯ ЛЮБОВЬ видите ли!! !
Слов нет!!!
Олеся Ильжеева Больше, как о деньгах, думать не о чём не можешь??
Пришлось вызывать психиатора.

Зачем так поступать.

видать нелюбил
он недочку свою бросает и не к чужому сыну уходит, он меняет женщин. дети тут не при чем
Гуля Исахова
для собственного счастья.
А почему вы думаете что та которую оставляют до сих пор любимая?
видимо, все таки нелюбимая раз бросает. А детьми ни одного мужика не удержишь!
Таня Ишкова
Пришлось вызывать психиатора.

Зачем так поступать.

А на счет моей любви сказал. Ты так и не купила мне машину. А ОНА мне ее подарила- вот это настоящая любовь
Может ему просто нужно разнообразие, (где скажите логика, которой они хвастают?) гарантия, что не найдет еще лучше и не уйдет от этой... Ребенок не гарантия счастья и спокоствия.. увы!
Мария, ну ты даешь...) ) Все это полный бред! , ты до конца жизни будешь думать о нём? , зачем тебе это? Ты свободная женщина, делай то, что захочешь и получай от этого удовольствие, не живи прошлом, его нет, есть только сейчас, и важно лишь то, что происходит сейчас)) )
P.S. Целую солнце))
Это если он ненормальный, с психическим отклонением, а если нормальный то две причины вижу, либо его так сильно обидела предыдущая что нашел следующую либо он просто дурак, как говорил Задорнов :)
Маргарита Гаёва его работа заключалась в том чтобы ездить по командировкам по всей России, но при этом он редо бывал дома.

Его всегда ждали и любили
Но вот в посдений свой везит...

Он говорил, что она ВСЕ, но все равно ушел.. Пообещал дочке купть ей платье, а взамен пришел и сказал. Что не будит этого делать.
Пришлось вызывать психиатора.

Зачем так поступать.

И Вы считаете, что я его обидела?
он не от дочки к сыну уходит. просто поменял партнёра, забыв об обязанностях, значит жена чем-то сильно не устраивала. в подобных ситуациях, это чаще всего постель. . может, нагуляется и вернётся, а может та женщина будет очень сараться.. . малышей надо заводить через 5 лет после брака...