не хватает понимания в семье... секса, любви
брак -это не вздохи на скамейке.. тут играть надо сообща... игра в одни ворота не прокатит
п. с про "седину в бороду" считаю бредом, отмазкой ...если у мужика есть мозги, то никогда не позволит такому разрушить семью
Прочие дела домашние
Спрошу так: почему мужчина бросает свою жену после 40 лет? Чего ему не хватает? Может потому, что нет любви?
как говорят мужички наши. что не хочет секаса.... а другие его дают в большом количестве
Седина в бороду, как говорится.
Ларочка, бесполезно поддерживать то, чего нет.
Женщина никогда не должна себя винить в том, что мужчина ушел.
Уходят и от красивых и хороших.. .
И проблема не в жене чаще всего, а в мужчине.
Нужно не самобичеванием заниматься, а идти вперед новым отношениям.. .
Уходят и от красивых и хороших.. .
седина в бороду бес в ребро....
"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему" (с) - могут быть самые разные причины
Кризис среднего возраста у них. Жизнь проходит, ничего достигнуть не удалось, хотя бы так самоутвердиться надо.
Кризис среднего возраста
А это не факт-что мужчины бросают-просто многие наши дамы настолько уверены, что "куда он денеься от меня" или что еще хуже"в ногах валяться будет, умолять", или"на коленях приползет" и делают все чтобы муж не захотел больше вернуться домой-обращаются как с собственной кружкой-которая надоела и выбросить жалко, ведь чай из чего-то надо пить. А муж уходит и не возвращается-потому что вокруг полно точно таких же когда выгнавших мужей и уже соскучившихся и немного наученных жизнью. А есть до наоборот-разьве мало баб, которые гуляют в этом возрасте от мужиков, но стоит им развестись со своим и куда девается любовник-потому что женщина всегда стремиться к замужеству, а мужик к свободным отношениям.
Кудыш вы без козлов то милаи козочки?
кризис среднего возраста у мужей, как они любят называть свое б.... о
Хотят самоутвердится. Что ОНИ еще могут покорить молодую, а женой наелся. Хотя не каждый мужчина такой. Если любит свою никогда не будет самоутверждаться. Но еще большая ответственность лежит и на жене- нужно быть ЖЕНЩИНОЙ, а не бабой.
Все мужики козлы. Попользовались и убегают к молодым, придумывая себе отмазки. , и виня во всём женщин.
просто любое чувство имеет высшую точку пика проявления и ремиссии. А вообще мы же не роботы чтобы однообразно "по установленной программе" жить. Но это не значит что нужно бежать изменять, хлопать дверью. Нет, надо просто вдохнуть, и понять что чувствам тоже нужен новый вдох.
жены тупеют . кроме борща и стирки ни чем не интересуются .
Просто мужики-козлы, а мы продолжаем им верить!!!!